Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   анонимный звонок (http://jetem.ru/showthread.php?t=5127)

папуля 10.11.2003 18:19

сегодня мне на работу позвонила бывшая подружка бывшего парня моей жены.
мы женаты 6 лет, маленькая доча. все "чики-чики", тьфу 3 р....
так вот позвонила она найдя как я понял рабочий номер в спавочнике, и стала жаловаться на мою жену и типа сплетничать, что мол она не дает покоя бывшему, звонит ему, крутит им как хочет и т.д.
этому бывшему лопуху почти под 40 , а нам под 30.
внимательно выслушав эту гадину, я ее грубо послал и пригрозил страшными извращениями над ее "трупом". бывают же твари,
так вот вопрос такой стоит ли найти ее и повырывать волосы, хотя дело это подсуднгое, но уж больно ручи чешутся.а есть ли какие нибудь проверенные вами методы наказывания таких тварей. посоветуйте. буду признателен.
да кстати жену я свою люблю и доверяю ей...

Стервь 10.11.2003 18:25

вы нервный какой-то,
 
если вы любите жену и доверяете ей - то и забейте.

Маруся 10.11.2003 18:32

К тому же извращенец :-)

besenok 10.11.2003 18:39

Вы что, всерьез собираетесь таких наказывать? За убогость? Они и так Богом обиженные...

Лягушка 10.11.2003 18:43

снимите с себя это и все

NZA 10.11.2003 20:12

Наша ситуация. Поклонница мужа начала звонить ему на мобильный (предлог - забрать негативы прошлых лет) и типа хотела с ним встретиться, все дела... А мобильный мужнев у меня был. Ну я то сразу поняла КТО это звонит. Нашла в записной книжке мобильного ее рабочий. Позвонила. Попросила соединить с отделом кадров (предварительно я выяснила что контора занимается PRкомпаниями) и нажаловалась на эту поклонницу по полной программе (дескать звонит на мою мобилу с угрозами, материт и т.п. - на самом деле она только молчала и сопела) и объяснила им чем кончится ее звонки мне на мобильный и сколько они потеряют клиентов. Девицу эту притащили к начальнику, довели до слез и обещались принять меры! Кайфово было!!! А нефиг названивать чужим мужьям...

Стервь 10.11.2003 20:46

офигеть!
 
взяли и оклеветали человека. п-ц.

NZA 10.11.2003 22:16

Я не оклеветала. Все разложено по фактам. Не судите сами и не судимы будете!

Стервь 10.11.2003 22:35

Вы выдали ложную, мало того порочащую информацию о человеке. Это называется клевета. Не я это слово придумала. А насчет "не судите" - это не ко мне. Можете судить меня сколько хотите.

Манюня 10.11.2003 23:00

Да уж, выступили вы, мягко говоря, ...

NZA 10.11.2003 23:04

К вашему муженьку так кто-нить докапывалси? Нет? Тогда и не переживайтесь особо о мною написанном.

Kира 10.11.2003 23:21

Стервь, а у меня вопрос к Вам :)
 
А Вы не думаете, что женщина, звонящая на мобилу женатому мужчине и "дышащая в трубку" и не разговаривающая с женой, прямо скажем, напрашивалась на неприятности? :)

Nataly_Cher 10.11.2003 23:22

Рабяты, или я ничего не понимаю, или анонимность - это когда тщательно скрывает свою личность и остается невычисленным тот, кто звонит.
Девушку, пытающуюся разрушить мою семью я нашла бы как отвадить, но не клеветой на работе, уж точно.
Но спокойной оставаться после таких звонков - трудно.

Маша Машкина 10.11.2003 23:22

В местком, в профком... Ну-ну. Атавистические инстинкты.

Маруся 10.11.2003 23:24

Просто УЖАС!!! А Вы никогда не звоните чужим мужьям???

Стервь 10.11.2003 23:37

нет, не думаю,
 
абсолютно. Если уж разборка - то с собственным мужем.

NZA 10.11.2003 23:42

Все такие правильные... святые... и прям зарекаются, что ни в жисть - ни при каких обстоятельствах! Право, смешно...

Книжный червь 10.11.2003 23:47

Смешно, когда взрослая женщина анонимно ябедничает, наврав при этом с три короба. За такое морду бьют.

Жало 10.11.2003 23:50

Слов нет просто....Зачем Вы это сделали, зачем? Если разбираться так уж хотелось, разбирались бы напрямую с ней - выяснили же Вы её номер телефона, вот позвонили бы и поговорили бы.

Жало 10.11.2003 23:50

И ещё. Ваш муж знает о Вашем поступке?

Terry 10.11.2003 23:56

моя нахальная позиция
 
- если кто-то звонит моему мужу и сопит в трубку - значит муж сам дал повод. Вел себя так, будто ему можно позвонить и посопеть. Так что я бы достала плетку-семихвостку и побила ею мужа. А девушка не при чем - не так поняла. А уж если "так" поняла - тем более не при чем.

Kира 11.11.2003 00:03

А муж-то в данной ситуации, я так поняла,
 
никаким боком. Это его бывшая, которой взбрело старые связи восстанавливать ;) по-моему тут как раз не вредно ее поставить на место, а то бывают знаете какие нахалки :) Почему нет-то? нечего дурака-то валять и в трубки сопеть :)

Стервь 11.11.2003 00:05

это ко вчерашнему разговору о червяках(-)
 

Маша Машкина 11.11.2003 00:12

Смешнее, когда на это реагирует организация, в которую позвонили :))

Стервь 11.11.2003 00:13

Кир, я даже не знаю, что вам сказать,
 
мне кажется ненормальным оклеветать человека, который сопит в трубку. А вот на месте этой девушки, я бы отомстила, сто пудов.

kuku 11.11.2003 00:14

это не клевета:


<b><i>дескать звонит на мою мобилу с угрозами, материт и т.п. - на самом деле она только молчала и сопела</i></b>


Что тогда есть клевета, если это нет???



И при чем тут работа - ну я еще (сильно воспалив воображение) могу представить мужу ее позвонить, бой-френду.. Почему сразу в ментуру не стукнуть, что она у вас денег сперла... Врать - так наверняка..

NZA 11.11.2003 00:15

ЗНАЕТ. Сказал что я правильно все сделала - всех поклонниц оповещать о женитьбе - слишком много чести. И эта была одна из самых назойливых и вредных... он доволен.

NZA 11.11.2003 00:17

ментура - не наш метод ;-] ну и горазды вы к словам цепляца... ну помолчала она первых три дня... посопела... потом бы ясно начала бы звать моего мужа, то бишь А. к телефону... не особо приятно, кстати было бы мне! а так - о ней больше ни слуху и не духу...

Книжный червь 11.11.2003 00:17

ага, тут уж вообще обхохочешься :)))

NZA 11.11.2003 00:19

Смешно? Посмейтесь! Мне над вами смешно... 3 часа ночи - а сидят... критикуют... цирк.
А морду себе бейте... руки распускать - только на себя.

Artemis 11.11.2003 00:20

Вы именно оклеветали. Дама вас не материла и вам не угрожала.
А решать свои личные проблемы с помощью "партсобрания", извините, время не то.
ИМХО, достаточно было поставить запрет входящих с этого номера. И все.

kuku 11.11.2003 00:24

К каким словам? О клевете? Так, извините, это как раз в данном случае принципиально. Делайте что хотите - ваши методы, это ваше дело. Но уж имейте честность не отнекиваться от того, как ваши действия называются - именно клевета..

NZA 11.11.2003 00:26

... как там в народе то... "чужую беду рукой разведу".... или типа того... а потом мне эту даму вылавливать у собственного подъезда или у дома свекрови? спасибо - не хочется.

Книжный червь 11.11.2003 00:27

у вас уже 3 часа ночи?? какой ужас! эко вас зацепило :))))))))

Artemis 11.11.2003 00:28

Я считаю своего пока еще не муженька большим мальчиком, который в состоянии разобраться со своими девочками без моего вмешательства в это дело.

NZA 11.11.2003 00:34

... па себе людей не судять...

Kира 11.11.2003 00:35

ну, на такие экстримы я бы лично не пошла, просто
 
лень было бы..да и неприятно - на работу, все такое.. но какую-нибудь не очень добрую шуточку над такой звонильщицей, по-моему, самое оно сыграть..А как еще ее отучить от такого поведения? :)

kuku 11.11.2003 00:36

А от таких ситуаций есть отличное средство - не брать чужие мобильники :)). В жизни не спрашивала у мужа кто там ему звонит (пишет и т.д.). И он у меня. Что считаем нужным - друг другу и так расскажем. У нас на компе разные аккаунты, чтобы не мешать почту. Без пароля, конечно, но как-то и так не лазим..


А если что, все равно личность кто там оказался лично мне будет не интересна... Вот уж до кого мне дела нет..

Terry 11.11.2003 00:40

э...ближе к рассвету я видать тупею:)
 
при чем тут совесть и червяки?:)

Artemis 11.11.2003 00:41

Если с вашим мужем подобных дам необходимо вылавливать, то успокойтесь - всех не переловите.

Kира 11.11.2003 00:48

ээ.. до определенного предела
 
это правильный взгляд. Я тоже так предпочитаю. Но все-таки - держать руку на пульсе надо. Жизнь - она, во-первых, длинная, а во-вторых - непредсказуемая. И все время быть страусом :) это недальновидно. Как это - доверяй, но проверяй :) Я не говорю - параноидально кидаться на всех :) но если уж такая "претендентка" подставилась - то совсем не грех ее носом-то ткнуть. Еще раз, повторюсь, то, что NZA сделала - это экстрим, из пушки по воробьям, так сказать.. но идея вполне оправданна.

Kира 11.11.2003 00:50

А у Вас уже были случаи, когда поклонниц приходилось
 
отшивать? или это первый раз?

Жало 11.11.2003 00:52

Как интересно девушка была оповещена о его женитьбе - через отдел кадров! Весьма оригинальный способ.

Nona 11.11.2003 00:54

Ногами??? :-D (-)

kuku 11.11.2003 01:19

Ну.. Можно всю жизнь ходить в каске, а вместо кирпича нарваться на какую-нибудь другую неприятность.. Всего не предусмотришь... А в каске уж больно противно на саму себя смотреть... :((


Я вообще по жизни жуткий перестраховщик. Во всяких вопросах физической безопасности. Видимо, компенсирую этим пофигизм в моральной сфере :)). Я в этих вопросах лучше трижды на одни грабли наступлю, чем полезу лишний раз "пульс мерять"..

Kира 11.11.2003 01:53

у когда уже что-то на тебя выскочило :)
 
типа бывшей поклонницы настойчиво звонящей и прикидывающейся немой :) тут уж прикидываться незрячим и неслышащим тоже неразумно, ИМХО :) может, это как в том еврейском анекдоте: Мойша, а кто же тебе посылал лодку, вертолет, и спасателей?Одно дело - параноидально выискивать и выслеживать. Другое дело - закрывать глаза на реально существующее обстоятельство. И то, и другое - не самое благоразумное решение.

Стервь 11.11.2003 02:01

вы ж сами так совесть обозвали:)))(-)
 

kuku 11.11.2003 02:02

Так на него выскакивает.. Пусть он и разбирается :)). Я-то тут при чем - мои в трубки не сопят :)). (У меня пост-деньрожденное оживление общения с "бывшими" посему пребываю в романтически-ностальгическом настроении :))).

Kира 11.11.2003 02:09

я, в принципе, против бывших ничего не имею.
 
мне с бывшими мужа не приходилось сталкиваться, а он несколько лет был вынужден еженедельно общаться с моим предыдущим френдом (тот постоянно в гости приходил, с ребенком порывался мне помочь :)) И ничего, очень спокойно воспринимал. Но есть приличное поведение бывших - если уж супруг другой взял трубку - поздороваться, пообщаться, и.т.д. какие-то рамки то есть. А вот такое молчание и дышание - это как-то дурновато пахнет.. не чистыми намерениями :) так что закрывать на это глаза - я бы лично не стала. Раздражает хамство просто :)

Стервь 11.11.2003 03:33

:)))(-)
 

Стервь 11.11.2003 05:26

ой, Терри, это не к вашему посту, сорри
 
это к клевете ( просто пример того, что у каждого свой червяк )

Илга 11.11.2003 08:28

А с какого перепугу вы, автор, решили,
 
что звонит она? Ведь в трубку сопели и только. Может её телефон, вот так же как телефон вашего мужа, попал в неверные руки. К моему мужу бывшая подружка, узнав, что он женился, чуть в окно не лезла. И сына своего подсылала, и сама в гости припрётся к нам, обязательно под самым уважительным предлогом. Несколько лет доставала. И хотя действовала она не по правилам, какие могут быть правила в борьбе за личную жизнь, но мне бы такое и в голову не пришло, звонить сопернице на работу. А муж ваш мудак, раз одобрил ваши действия. Вы нашли друг друга.

Стервь 11.11.2003 08:36

это не автору топика
 
вы написали. А вопрос и правда интересный, я об этом даже спросить не решилась, а то уж совсем получается...

Илга 11.11.2003 08:42

Действительно, не автору, пардоньте
 

Gay_girl 11.11.2003 08:59

Думаю, не стОит - всех тварей не накажешь))

kuku 11.11.2003 10:43

Собственно, с чего и начали - если пользуешься только своим мобильником - то в него никто не звонить и не дышит :)).

Маруся 11.11.2003 10:52

:-)

lux 11.11.2003 11:19

А что она конкретно от вас хотела, чтобы вы жену наказали? Или просто борец за справедливость.

Катеринка 11.11.2003 11:20

Я бы конечно не стала звонить на работу и жаловаться начальству - это как-то по -детски даже, что ли. Но если честно, то без ответа бы не оставила. У меня была ситуция, когда девушка начала слать мужу СМСки на мобильник такого радостно-фривольного содержания. И мужу это стало явно нравиться. Уже начал телефон прятать. Я взяла и послала себе на телефон СМСку от ее имени и показала мужу. Наверное, вы скажете - оклеветала. Пусть так. Но это мой муж и я имею право за него бороться. Не считаю, что сделала чт-то подлое, потому что некрасиво это выглядело только в глазах мужа, который ей сказал несколько теплых слов и поток ласковых посланий прекратился. Девушка собственно никак не пострадала. И мне стало легче.

Папуля 11.11.2003 11:37

что вы спросить не решаетесь?? .... я отвечу
 

Папуля 11.11.2003 11:39

и по моему вы ушли от моего вопроса к другой...
 

lux 11.11.2003 11:45

Так чем дело кончилось? Какая у нее цель была? Вам нагадить или жене вашей?

Стервь 11.11.2003 11:47

простите, мы все не о вас(-)
 

Папуля 11.11.2003 12:05

скорее всего испортить мои отношения с женой вызвав
 
недоверие ей, но наюсь непоколебимость моей позиции и уверенность в супруге ее заткнет надолго, просто для полной уверенности хотелось бы ее закопать поглубже. да и кто она такая чтоб мне на работу звонить, у нас с личными звонками строго, я жене не разрешаю лишний раз мне звонить, а тут какая-то изв. прошмандовка через секретаршу шефа мне звонит. буду надеяться на порядочность секретарши (не подслушает разговор).
вот поэтому злость берет, наказать ее надобно.

Gay_girl 11.11.2003 12:31

Лишь предположение: если она хочет испортить ваши отношения с женой, то она таким образом может поспособствовать налаживанию их (отношений) с тем бывшим 40-летним))) Не лучше ли ей намекнуть на это??? Может быть, испугается и "оставит жену с Вами")))

lux 11.11.2003 12:41

А инициативу бывшего вы исключаете напрочь? А как если он развода вашего жаждет?

Gay_girl 11.11.2003 12:54

В данном случае инициатива бывшего исключается, т.к. бывшая "решила решить все за всех"))))) Да и бывший-то лопух, по словам папули:))) И так думает, как мне показалось, инициаторша:))) А вот второго вопроса из Вашего поста я не поняла...

Artemis 11.11.2003 12:56

Тогда оставьте секретарю указания ее с вами не соединять.

Evsan 11.11.2003 13:28

Вот, например, я позвонила своему бывшему на мобилу, а ответила его жена (мобильный дома, а товарищ отлучился). Я не молчу, разумеется, а говорю: попросите, пожалуйста, Н. Она: а кто это? :-) Естественно, я представилась по имени и фамилии. Слышу, она его подзывает: "это какая-то Н.Н...." Короче: жена не обеспокоилась, муж не подставлен. Он ей может сказать, что я по такому-то вопросу. Но я действительно звонила по делу. Не представляю, как это - сопеть в трубку?

Папуля 11.11.2003 13:56

бывший понатуре труслив, я на него наехал
 
еше в самом начале когда стал встречаться с будующей женой, нагло пришел к нему домой с ножом в кармане и готов был парочку шрамов ему оставить. так что он понимает на что я способен в ярости, да и мое нынешнее материальное и социальное положение и тот круг в котором я кручусь, любому дает понять что связываться со мне не желательно. тем более по такому вопросу, когда он по всем статьям не прав!!!
не думаю что он настолько глуп.

Скажу 11.11.2003 14:09

вся ваша компашка одного поля ягодки-без сомнения.
И поверьте никому кроме Вас Ваша супруга не нужна.
Вам навенрное неприятно это сознавать, но она точно лезет к другим мужикам.
Учитывая какой муженек.

Скажу 11.11.2003 14:11

и еще
 
Вы наверное в ЧОПе работаете.
Ход мыслей таков.

Ray 11.11.2003 14:31

Видите ли, дело в том, что у разных людей разные моральные принципы, и есть люди, которые свои собственный приницпы не нарушают.
У всех свои понятия о порядочности и почему вы так агрессинвно реагируете на то, что ваши понятия о порядочности противоречат понятиям большинства людей, отвечающих вам в данном топике...
Я считаЮ что вы поступили непорядночно, но это конечно имхо. думаю, что если вы сами когда-нибудь окажитесь в подобной ситуации, дело даже не в чужих мужьях, оклеветать можно в разных ситуация, то вам это не понравится, может тогда до вас дойдет...

Gay_girl 11.11.2003 14:39

Значит, глупа БЫВШАЯ, которая вам звонила))))
 
Она еще плохо вас знает)))) Жаль бедняжку) Если у вас такой богатый опыт по расправе с "неверными", то зачем же на форуме совета спрашивать, как проучить всю эту компанию бывших)))

Ната В. 11.11.2003 14:48

Самое суровое наказание для таких личностей - полное игнорирование. Волосы вырывать не надо:-).

Стервь 11.11.2003 14:50

:)))(-)
 

папуля 11.11.2003 15:02

в том то и дело, время берет свое, тогда был молод
 
и горяч головой, не обдуманно лез в пекло, а сейчас набравшись опыта общения с полицией, понимаю что мои методы уже пахнут подсудными тратами. а спрашиваю у вас поскольку есть же методы надавить и чтоб потом не воняло.
да лень уже дает о себе знать, намного приятнее
пообсуждать по компу и парочкой незначительных действий наказать. чем идти старым способом и зубы выбивать.
ПРОГРЕССЪ -ТС господа.

Kира 11.11.2003 15:42

Вот и я о чем (-)
 

NZA 11.11.2003 19:30

Дебют! успешный...

NZA 11.11.2003 19:38

Скорей уж тот мудак, кто деток (случайно не ваш муженек с девчужкой нагулял) водил в супружеский дом... цирк! может вам приют устроить...

Кама 11.11.2003 20:50

а что такое ЧОП????
 

Terry 11.11.2003 22:58

ура:) значит глобальное отупение несколько откладывается:)(-)
 

Илга 12.11.2003 08:32

Случайно не наш. Но вы не ответили
 
отчего опоносили человека, который может быть вам вовсе и не звонил.

Зай 12.11.2003 10:02

Частное охранное предприятие (-)

Елена Д-ова 12.11.2003 10:42

Так вы чего хотите-то? оградить себя от нерприятных звонков? Или "разобраться по понятиям"? Или просто объяснить форуму, как круты вы были в молодости?

Если перове, то самый простой способ -- это сказать вашему "информатору", что эти сведения вас абсолютно не интересуют, вы все это уже обсудили с женой и никому в эту сферу лезть не позволите. И в дальнейшем или попросить вас не соединять или просто класть трубку. То же мне, бином Ньютона.

А вот ежели вы чего другого хотите их этой ситуации выжать -- то тут уж советовать сложно.

lalena_olga 13.11.2003 10:37

Я долго пыталась понять сочетание "бывшая подружка бывшего парня моей жены"... вы гигант мысли..

Andrey T 13.11.2003 10:50

А с чего вдруг такая реакция? Что-то не верится, что не поверили. Если бы не поверили, то и слашать не стали бы и злиться, а просто забыли бы.

Обалдеть;) 13.11.2003 12:54

Вот это семейка;))))))
Вам надо объединиться с барышней второй темы топика;) Вместе вы горы свернете, всех порежете и поувольняете, вот жизнь тогда пойдет;)))))

Kира 13.11.2003 15:27

Я Вам вот что скажу.. эмоции Ваши мне понятны,
 
и желание прищучить нахальну даму - тоже. Но такой показ своей ранимости и неуверенности в себе - не лучшая тактика в отношениях с мужем. Сначала ему это может и польстит - дескать, как жена за меня глаза повыцарапает, но вообще - это показывает неуверенность в себе.. ИМХО, зря Вы ему это рассказали. Если уж впредь захочется кого-то наказать, будьте умнее, не делитесь с мужем :) оставайтесь белой и пушистой. Это всегда лучше.

Манюня 14.11.2003 18:41

Надеюсь, мой всё-таки тётенькам небезразличен, иначе случай клинический. Может, кто-нить даже и докапывался- я его мобилу не беру, у меня своя. А вот если бы Ваш супруг узнал об этой выходке, ссовершенной даже от пылкой любви к нему и во имя семейного счастья, Вы уверены, что не стали бы ему чутка противны? Я вот не ищу себе неприятностей, хотя бы поэтому вещей, за которые мне было бы стыдно перед близкими, стараюсь не делать. Пока, вроде,получается.
Так что сделали глупость- на себя и злитесь.

Манюня 14.11.2003 18:44

Зато девушка поняла, как ей повезло НЕ выйти замуж за этого чудака, к-рый( если NZA не лукавит) радовался и одобрял такую пакость.

Манюня 14.11.2003 18:53

Уж давайте же решим, кто мудак СКОРЕЙ. Чурики, не мой! Я вот свой голос за Вашего отдаю. :))))
У Вас дивная манера вести дискуссию.

Terry 14.11.2003 20:39

послушайте, а классный вы тип:)
 
Дуре этой мстить конечно не стоит ни времени ни денег - ну так, обхамить по телефону и хватит с нее. А у вас мысли в хорошем направлении вообще пошли:) Везет вашей жене:)

100%, что ничего такого нет - и не будет, при таких отношениях в семье, когда за клевету готовы вцепится в глотку. Уважаю:)

Жало 15.11.2003 05:02

Точно:-))

Sarah 16.11.2003 01:36

Будьте снисходительны к женской глупости и неумению радоваться тому, что кто-то другой счастливее. Бывает:( Будьте выше всего этого.

kuku 17.11.2003 02:28

Да мало ли какие у людей странности :)). А может просто маленькие еще... Откуда ж я знаю с чего люди в трубки сопят?.. Но если у кого-то бывшие со странностями - вот сам с ними и разбирайся, мне своих странностей хватает :)).

ХАхаха 17.11.2003 15:11

ТЫ ЭТО СЕБЕ СКАЖИ, КОГДА В ОБЩЕСТВЕННОМ
 
ТРАСПОРТЕ НА ЧУЖИХ ДЕТЕЙ ЗЛИШЬСЯ:-P

Света 17.11.2003 15:28

Манюня, вы кому вопрос задаёте?
 


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger