Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Экстракорпоральное оплодотворение (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   НОВОСТИ- 125 предпраздничные! (http://jetem.ru/showthread.php?t=6145)

Ринна 29.11.2003 08:57

Решила открыть новый топик. Хочу поделится своими впечатлениями от Корнилова. Он просто супер! Если честно, то я во время приема сидела молча, а мой муж общался , и мне казалось, что я там лишняя. Спустя какое-то время я поняла ,что передо мной близкие по духу люди.Теперь у меня появилась твердая уверенность, что у нас все получится!Протокол назначили на январь, решили не рисковать на праздники.
Питер мне не понравился ,он встретил нас отвратительной погодой. Проведя там день, я поняла , туда нужно ехать весной или летом. А вообще впечатлений масса.
Конечно ,рано еще для праздничных пожеланий, но мне ужасно хочется верить ,что в наступающем году многих из нас ждут перемены, причем только в лучшую сторону. Всем УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ!!!!!

Таня Иванова 29.11.2003 12:12

Ирочка, здорово, что у тебя такой суперский настрой!Все обязательно получится!А погода у нас сейчас действительно просто кошмар!!!Не удивительно, что тебе у нас не понравилось.Может, когда приедешь в след. раз, погода изменится и тебе больше понравится!:-)

Ольга Р. 29.11.2003 12:36

Ира, скажи пожалуйста,если ты знаешь,когда Корнилов в январе выходит на работу,в каких числах(точно),я тоже планирую на январь. Спасибо.

Вероничка* 30.11.2003 05:37

Огромной тебе удачи!!! С таким настроем - обязательно получится!
 

Тцёцинька 30.11.2003 10:04

Удачи тебе в Январьском протоколе!!! Пусть все у тебя будет так, как ты задумала!!! Удачи!!!

Маруся 30.11.2003 12:48

У меня такие же ощущения были!!! УДАЧИ всем нам. Сама начинаю протокол у Корнилова в янавре, или в феврале :-) Это будет моя третья попытка, а у него - первая. Он - наша надежда.

Вероничка* 30.11.2003 12:50

Внимание! Посмотрите сюжет про ЭКО по ТВЦ сегодня вечером (+)
 
У нас эта передача была в 20ч. передача называлась "События. Время московское" сюжет был в начале передачи, я увидела только кусочек, к сожалению, не смогла толком посмотреть, потому что в это время занималась другим делом, смотрела в полглаза, вообщем сюжет подготовлен к Дню матери, он не был таким негативным как на НТВ, говорилось о том, что государство должно оплачивать хотя бы 1 попытку ЭКО, т.к. оно дорогое. Как всегда сюжет был скомкан, всего на несколько минут, да и то я не с начала посмотрела :-(, поэтому у вас есть возможность посмотреть все целиком.

Напишите как вам сюжет, может НТВ своей передачей поднял волну интереса к ЭКО?

Маруся 30.11.2003 13:17

Мне он сказал, что нежелательно приезжать в первой поовине месяца, а во второй - пожалуйста. В первой каникулы, конференции у них и все такое.

Ольга Р. 30.11.2003 15:31

Маруся,большое спасибо за ответ!Удачи Вам у Корнилова.

Ринна 30.11.2003 20:55

Всем, всем большое спасибо за пожелания! И всем удачи!


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger