Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Обучение сексу (http://jetem.ru/showthread.php?t=15080)

InLove 13.06.2004 15:40

Сорьки, я не под своим ником.
Короче - ситуевина: влюбилась в молчела (25 лет), познакомились, дошло дело до постели - и оказалось - что он не умеет заниматься сексом. Торопится, переживает, пытается менять позы, не держит ритм и прочее... В-общем: несколько раз уже встречались - я надеялась что он перестанет волноваться, а не фига... Удовольствия никакого... но так как я уже полюбила его, надо что-то делать. Причем в открытую я ему сказать это не могу - закомплексует. Блин, блин, чего же делать???
Выношу проблему на обсуждение. Если уже обсуждалось без меня, плиз, киньте ссылочку!!! Спасибо

- 13.06.2004 17:23

а всего то делов сказать "давай сегодня будем делать то и так, как я хочу... а ты полежи пока :-)

Terry 13.06.2004 20:17

во-во:)
 
и вообще - обсудить. Ему небось и самому несладко. Можнет вы его ненароком невинности лишили:) И ему теперь совершенно неясно, что с вами делать:)

InLove 15.06.2004 11:06

ага, сказала - я ему указываю что делать, так ненавязчиво - он поделает это минуту - и опять начинает суетиться... я не могу ему 100 замечаний делать... а может ему книжку какую подсунуть - тоже боюсь обидится....

barbasusa2 15.06.2004 11:19

А вы уверены, что он суетится, а не это его стиль?
 
Ведь 25 - уже не мальчик... Или он девственник был?

- 15.06.2004 11:58

можете делать 1000 просьб , но одинаковых, чтоб просек
 
... набиритесь терпения.
Долгол ли умеючи ? Умеючи доооолго.

InLove 15.06.2004 12:28

Если это его стиль - то это вообще труба...... Нет не девственник. Все таки я надеюсь, что это от волнния мне угодить.....

Хню 15.06.2004 13:45

Ну, вы же сами говорите, что не в первый раз уже так..
 
Да и не 16 ему.. Вобщем, возможно, получается, что по его мнению он все делает как надо, а по вашему - нет. И пока вы ему не покажете и не расскажете что и как Вам нравится, так и будете терпеть. А еще бывают люди не умеющие заниматься этим делом,а еще бывает в постели несовместимость.., х.з. что у вас :-(

суперМЭН 15.06.2004 14:03

Интересно, что не суетится, держит ритм, не торопится. Вас лёгкое жЖужжание стало раздражать? :-)

lekhasan 17.06.2004 09:21

В любви главное доверие. Объясните ему, что вы хотите,
 
чтобы ощущения были больше, глубже, и он сможет помочь вам вместе научиться испытывать их. В новой паре по любому учатся оба партнера. И новый партнер - всегда повод научиться чему-то новому. Так что вы не комплексуйте по поводу "чего он подумает", выскажите четко в своем намерении, что это общее благо, спросите у него, что бы он чувствовал, если бы вы "повели" в сексе, дали бы ему возможность научиться чему-то новому, может более удовлетворяющему. И сами тоже ищите его струнки, что ему нравится, что нет. И все у вас станет классно.


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger