Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Классно проведенный выходной! (http://jetem.ru/showthread.php?t=4173)

Фиалка 23.10.2003 17:01

Поделитесь своими классно поведенными выходными. Ну кто что любит делать всей семьей, так что б и другим захотелось ;-)

Мы вот любим на коньках всей семьей кататься: папа с дочей, мама с сыном - радости то :-) И пусть пока Олимпийское золото не наше, зато весело :-)

Ещё в сауну любим ходить (благо у нас своя есть):-)

В Трансваль парк вот подумываем сходить, вдруг и это дело войдет в наш каждомесячный рацион.

и тому подобное.

Давайте поделимся идеями! :-)

Оля У. 23.10.2003 18:08

Мы прошлые выходные классно провели. Сначала просто пошли в парк, там дети носились в красивых опавших листьях и играли в мяч, потом пошли в спорт клуб, сначала малышей сдали в детскую программу на часик, пока со старшими детьми занимались в спортзале, потом забрали малышей и пошли купаться в бассейн. Потом все вместе кушали ланч. Пришли усталые и довольные. Главное - не забыть фотоаппарат :)).


Оля

Ленка 30.10.2003 11:58

Такая интересная тема - и так мало откликов.. почему? -
 
Удачи! :-) :-) :-)

Ленка

Klinton 30.10.2003 12:10

Каждые выходные просиживаем за компьютером. Благо дети начуились играть на моем уровне. Бьемся по сети до 3 ночи (обычно в Героев) нравится, что мама бесится.

Фиалка 30.10.2003 12:17

:-) :-) :-) надо было написать:
Бьемся по сети до 3 ночи (обычно в Героев) нравится, что мама ... стоит рядом и бьется головой об стену ;-)

Жуткие выходные, Вы меня простите :-)

Klinton 30.10.2003 12:26

а дети зато довольны))) за такие выходные они все уроки сами делают

Фиалка 30.10.2003 12:39

Я то верю, просто женская солидарность ;-)

Гюльчатай 30.10.2003 13:23

Сейчас только что прочитала топик "Ну почему так хреново?" мне он по состоянию души ближе, ЗАВИДУЮ ВАМ в этом топике.

вика 30.10.2003 13:59

и я только что оттуда с тем же настроением

Klinton 30.10.2003 14:06

не майтесь дурью) Говрят то что хорошо работать - пустые люди, которые не могут организовать свой досуг. Пойдите сеголня в сауну и трахните баньщика - сразу поднимется интерес к жизни.

Гюльчатай 30.10.2003 15:35

Так пошло, фу-уу...

Klinton 30.10.2003 16:14

зато практично и помогает. Все равно об этом все думают.

Гюльчатай 30.10.2003 17:58

Ну прям знаток лечения депрессий:))).

Maria Medvedeva 30.10.2003 20:33

Мы любим гулять по лесу. Слава богу, у нас пока что ребенок в рюкзак влезает, но на следующий год придется как-то по-другому развлекаться. А в прошлое воскресенье были в таком шикарном потрясающе красивом лесу. Единственный минус - ребенок несколько скучает. Но я периодически его вытаскиваю из рюкзака и рассказываю ему что-нибудь, чтоб ему не скучно было идти. А так мы больше ничего не любим. Ну еще на лыэах кататься, но это пока не актуально.
Маша и Ваня (060101)

Шапка 31.10.2003 10:34

Без детей. Как мы ловили лето за хвост. Почему то за все лето мы так и не выбрались на настоящий пикник, с купанием голышом ночью, костром и т.п. В сентябре уже не покупаешься, но однажды после работы мы покидали в машину еду, дрова, подстилки и одеяла, подушки, посуду, чай в термосе (хорошо что в машине гигантский багажник), вино и уже в ночи поехали на одно чудное местечко на речке по волоколамке. Оно замечательно тем, что на "нашем" берегу нет никаких дачных поселков или деревень, надо ехать через поле от дороги довольно долго, и про это место мало кто знает. На берегу пустынный пляж. Зато на другом берегу (высоком) стоит церковь и еще какие то отреставрированные дома-дворцы и тусуются рыбаки. Мы развели костер, разложили спальное место, залезли под одеяло - было уже очень холодно, а под одеялом быстро согреваешься, и прямо из под одеяла и жарили сосиски, грели всякую вкуснятину на костре, пили вино. Была обалденная звездная ночь, из машины тихо играла музыка, и вдруг с другого берега начали пускать салют! Заметьте, что от москвы это место километрах в 30! Но какой это был салют! Не петарды пьяных подростков! Видимо какая то компания отмечала праздник на природе и специально заказывала фейерверк - этот был самый крутой фейерверк, что я когда либо видела, и длился он минут 15! Как будто специально для нас :-) Очень близко и очень красиво!

Хорошая вещь - синтепоновые одеяла! Они держат тепло и не пропускают внутрь влагу! Под утро все вокруг было в росе - хоть выжимай! Но под одеялом было очень тепло и сухо! Был потрясный розовый рассвет, я лежала и любовалась природой, и вдруг из церкви начали бить колокола. Представляете ощущение? Часто ли нам удается выбраться на природу, переночевать лежа прямо на земле, заниматься любовью у костра, встречать рассвет, да еще под звон колоколов?

И при этом не испытывать бытовых неудобств - не мерзнуть, не пачкаться, не тащить на себе по 20 килограммов барахла, спать в комфорте, на подушке?

:-)


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger