Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Экстракорпоральное оплодотворение (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Кто делал в Красноярске? (http://jetem.ru/showthread.php?t=3343)

Ольга 08.10.2003 10:02

Нужна информация про красноярск
 
Девочки подскажите хоть какие то результаты про Красноярск,кто делал,какой врач и стоит ли начинать?

Рита 08.10.2003 11:39

Я делала. Центр хороший, врачи профессиональные и внимательные, клиника достаточно именитая,давно работает, по-моему с 1996 г.,очень хороший эмбриолог. Единстсвенное, что мне не понравилось -пункция без наркоза, но я делала в первый раз и не понимала, что это такое! А так я думаю можно настоять на наркозе.

Ольга 08.10.2003 12:13

А какой результат у вас?
 
И у какого врача вы делали? Я записалась к Махаловой Н.А. просто наобум.

Рита 08.10.2003 13:21

Пока отрицательный. Я делала у Новосельцевой А.В., врач понравилась. Других врачей не очень знаю, но про Малахову слышала.
Есть еще ЭКО форум на eva.ru, там несколько девочек есть, кто делал в Красноярске, и,по-моему,есть и пациентки Малаховой.
Вы собираетесь на первый протокол?

Ольга 08.10.2003 14:36

да, у меня первый протокол,
 
Я записана и в Ава-Петер,и в красноярск.Сейчас у меня муки выбора - куда идти.Честно говоря,кажется,что в питере конвейер,а в красноярске,может народу поменьше,да и честно говоря,мне как то поближе(я из сибири)в красноярск.Можно вопрос,а почему у Вас неудача,и где вы собираетесь повторять попытку?

Рита 08.10.2003 19:01

Кто может сказать почему неудачи? Вообще у меня изначально диагноз - трубный фактор, вроде как настрой был супероптимистичный, а после неудачи теперь мне не кажется таким все простым. Вы не из Красноярска сами?
Вторую попытку поеду делать в АВЕ. Я сама тоже не из Красноярска, но там мне ближе и дешевле, но хочу все же попробовать и сравнить с клиникой лидером, потом посмотрим (хотя оче-е-ень надеюсь, что эта попытка будет удачной!).

ника 09.10.2003 03:29

Девочки я тоже хочу начать протокол
Но собираюсь это сделать в Барнауле
Там тоже есть Институт репродукции вроде бы не плохие результаты

Ника 09.10.2003 03:31

Там работают врачи Сочинского центра ,а вообще это все филиалы Чикагского университета

Ольга 09.10.2003 04:02

очень похожая ситуация,тоже трубный фактор у меня,
 
врачи обнадеживают,что с такимбесплодием проблем меньше,но,читая форум,вижу,что от неудач и невезения никто не застрахован.Я живу в Иркутске,поэтому,конечно,м е ближе Кр-к.К сожалению,очень мало информации про Кр-к,может,большинство девочек на форуме с Питера и Москвы,не знаю. Я желаю Вам большущей удачи и немножко чуда!!!

Рита 09.10.2003 06:44

Спасибо! И вам того же, не пропадайте, делитесь информацией, про Красноярск ее мало, еще совсем недвно на пробирке вообще толком не было Красноярского центра. На самом деле, здесь больше девочек из Москвы и Питера, на еве побольше из регионов.
И я так поняла, остановились на Красноярске?
Удачи!


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger