Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Как выбрать стиль и составить гардероб? (http://jetem.ru/showthread.php?t=20808)

A. Rainy 23.11.2004 11:03

кстати про пышногрудых :) а как маленькую грудь выгодно обыграть, не создавая иллюзию бОльшего объема? Драпировки и прочую маскировку не люблю, как и другие виды (само)обмана :) Плечи и спина хорошие, не сутулюсь.

A. Rainy 23.11.2004 11:06

не, мысль была намного раньше. Просто счас жизнь поменялась вся - и работа, и личное, самое время заняться собой :-) А бывший все равно не увидит и не оценит. Это мне самой надо. Так сказать, наконец-то раскрыть себя во всей красе :-)

A. Rainy 23.11.2004 11:09

да если вещь не к душе, я ее и покупать не буду, так что новый стиль все-таки под себя хочу подобрать :)

Б.Горячка 23.11.2004 11:11

Просто я-то из топика поняла, что бывший сменял на новую и другую, и охота стать поэтому другой:-) То есть, другие лучше, чем А.Р. Я считаю, что неправильная мысль:-)
<br>А вообще, конечно, идея замечательная:-) Я уже почти пятнадцать лет пытаюсь вылезти из джинсов и армейских ботинок, разными мужиками/весом/цветом волос/работой мотивируя, и никак:-) Потому что лично мне не надо:-) Но надежда еще есть:-)

Б.Горячка 23.11.2004 11:13

Я всегда обтягивающие кофтенки ношу. По крайней мере, мою микрогрудь хотя бы видно вообще, чем когда она теряется в складках толстого свитера:-)

Б.Горячка 23.11.2004 11:18

А я все натыкаюсь на магазины, где даже на 46-ой не натянуть ничего.
<br>Надо на целый день забуриться в магазин и все перемерять, понять, что нравится, и потом это сшить подешевле у портнихи, например. Ну или даже если просто понять, уже достижение:-)
<br>Например, в Junkers какие-то мелкие вещи, и разные - правда, я после родов не была, но было всякого барахла навалом, распродажи бывают, и все такое. Ценник доступный, качетсво можно найти и получше, но это смотря скока денег есть.

A. Rainy 23.11.2004 11:28

дык у нас в Тамбове уууу... в магазинах цены неподъемные, впрочем, на рынке соотношение цена-качество то еще, плюс от 44 размера. А у меня верх 38-40 :-) А зряплата моя пока вообще смех - до 100$ не дотягивает.

Б.Горячка 23.11.2004 11:42

А, вспомнила, я забыла, где ты живешь. Ну тада в столицу на экскурсию, в тот же Junkers, все перемерять и осознать:-)

Tiffany 23.11.2004 11:51

Я лифчик не ношу. Но на работе, это, конечно, не прокатит :)

ВВ 23.11.2004 12:05

А что сложного ? Вы же сами на все вопросы ответили.. гамма коричневая - значит от цвета шампанского) до темного коричневого, включая зеленой, болотный, желтый, возможно оранжевый. Скорее всего Вам не пойдет красный, розовый. А дальше вперед ... юбка коричневая, кофты - водолазки от зеленой, желтой, беж, песочный .. Брюки - можно бирюзовые , кофты подойдут коричневые - от темной до беж. Пиджаки не носите. После спортивного стиля они будут мешать. Водолазок вполен достаточно, Можно жилетки.


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger