Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Мега. Странный попрошайка (http://jetem.ru/showthread.php?t=6824)

VikaChka 11.12.2003 22:19

побывала в Меге
 
Села покушать. Подходит молодой человек ОЧЕНЬ прилично одетый, с пакетом Калинка стокман.Ну,думаю,познакоми ься-))))Ан нет.Говорит мне Деееевушка;-) вы ребенку не поможете?Тут я замечаю ОЧЕНЬ хорошо одетого мальчика.Я спрашиваю с недоумением:Всмысле?
Он говорит-едой или деньгами.
Я в шоке.Ну ладно б там нищий какой-не жалко денег и поесть бы купила(для ребенка то). А ведь молодой здоровый,на вид не алкаш.
Я ему говорю-а работать не пробавали?На что молча пошел к другим людям.
Вот такая история.
Ничего не понимаю.

Стервь 11.12.2003 22:37

было круче
 
еще в Израиле. Звонок в дверь, открываю, на пороге стоит девушка, прилично одетая и говорит - не дадите денег, не хватает на зубного врача. Потом добавляет - мне и моим родственникам:))

VikaChka 11.12.2003 22:45

то девушка-)))))а то парень молодой
 
Здоровый как бык.И с зубами.

Стервь 11.12.2003 22:50

не, у него стандартная речь была,
 
а у нее - заслушаешься. Я ржала часа 3, до сих пор смешно:)

VikaChka 11.12.2003 23:00

когда мой папа чинил зубы
 
Мы с мамой тоже чуть попрошайками не стали-)))
Семейный бюджет за 2002 год у папы во рту-)
Однажды ночью я пошла попить воды.Чуть не проглотила папкин протез.Убил бы-)))))
Мне вот на машину не хватает 3 тыщ баксов.
Тоже чтоль пойти-)))
В какой нить автомир и ныть-дайте денег-)
Воооооооооон на тот ситроен ц3-)))

Velissa 12.12.2003 00:56

Вот это наглость:))))

Ната В. 12.12.2003 10:17

Однажды на Новом Арбате попрошайничал мужчина, лет эдак 40-45. Подходил к прохожим и просил денег. Я отказала: в голове промелькнула стандартная мысль: "На выпивку собирает. Вот сейчас насобирает, напьется и прийдет такая "радость" к несчастной жене". Каково было мое удивление, когда я буквально через тридцать минут увидела этого человека в Доме книги, листающего каку-то огромную научную книженцию...

Marina 12.12.2003 12:27

А может это была шутка
 
из серии Скрытая камера? Представляете, вы, офигевшая, достаете кошелек, чтобы дать ему денег, а он молча лезет в ваш кошелек, что взять нужную сумму. И снимают вашу реакцию на такую наглость. :-)

Лиза Симпсон 12.12.2003 13:03

Тяжело живется в наше время гнилой интеллигенции.... (-)
 

Агнесса 12.12.2003 15:14

Моя подруга года 2 назад
 
ходила на какие-то курсы...что-то типа сетевого маркетинга. Не помню точно. Но суть в том, что им дали задание - подойти на улице к 10 людям и попросить 100 рублей:-) не для курсов конечно, а типа для побеждения комплексов своих или тренировки нахождения общего языка с людЯми)) Ну и она пошла)) Солидная, хорошо одетая мадам (даже оч. хорошо одетая)) 35 лет подошла к какомуто кавказцу, который вышел из иномарки и спросила, опустив глаза долу, у него 100 рублей:-) Он удивился и сказал, чо для такой прелестницы он может дать намного больше и совершенно безвозмездно)) она сказала, что ее интересует только 100 рублей!)) вопчем кино и немцы)) он дал, приложив к ним свой телефон )) Сказал, что если ей еще понадобятся деньги - пусть звонит без смущения)) Причем не намека на интим или подобные штучки)) Подруга моя еле пережила это приключение, чуть не сгорев со стыда)) больше она не эксперементировала))


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger