Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хозяюшка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Дачная тема и не только ...-3 (http://jetem.ru/showthread.php?t=12077)

Joh 03.04.2004 07:16

Куда бежать???
 
Ну если ты имеешь в виду под 5 копейками 5 тыщ то я согласна!!! Куда бежать?А то знаешь, сначало попрекнут, что на шее сидишь, потом скажут дома не бываешь....

Joh 03.04.2004 07:30

ksu(+)
 
Я за****лась со своим эндометриозом со спайками. Может подскажете(шь) чего? а то я прямо боюсь в хочушки.:-( я правда вроде еще планирую второго нескоро, но блин боль сташная...:-(

Т@ня 03.04.2004 08:40

Куда..куда..на биржу anna:)(+)
 
У тебя хоть анкета там будет выглядеть блестяще,будут постоянно что-то предлагать..но за 5 коп.(а это не 5 тыс.:-)Ты же в курсе наших окладов(напрашивается слово ПРИкладов,лучше бы убили,чем предлагать выживание на такие крохи)Я о бирже невольно в курсе.Моя бывшая соседка (и приятельница в одном лице) имеет возраст 42 года,не имеет высшего,не знает язык,владеет компьютером...но имеет ляльку 3 лет,с которой сидеть некому(муж,второй..который умолял родить ее ребенка в столь позднем возрасте,получив его..сдулся к молоденькой..деньгами не помогает..сволочь редкостная(простите)Так я о бирже..звонят ..приглашают на собеседование...но то возраст помеха,то еще что-то из анкеты.Она согласна уже на все(сейчас она переехала в двушку в заозерный..чтобы на разницу что-то "открыть"..тоже беда.."с мелочевкой" больше беготни да взяток то одной службе,то другой)
Я тоже ищу ей работу,поэтому мне периодически позванивают.Из приличных "ушло" предложение в "Золотом партнерстве"нужен был продавец на 5 дней в неделю,с 9 до 18ч...за 4 т.в месяц.И это считалось круто..потому что хозяйка устроила самый настоящий "кастинг"(столько было желающих),а у нее не забалуешь..Трудно с работой,очень трудно..

Joh 03.04.2004 09:45

На бирже все нормальные места только для своих.)знаю точно). Так что :-(

ksu 03.04.2004 13:04

ох, у нас вроде еще решили в этом году клумбы розами засадить в городе

ksu 03.04.2004 13:09

я их буду любить, после того как они покажутся

ksu 03.04.2004 13:15

не совсем поняла вопрос
 
у меня вроде небыло эндомитриоза, но посмотри в топике про народную медицину, там про тампоны с медом расказывают

ksu 03.04.2004 13:20

Т@не,
 
как выглядят ростки петуньи?а то у меня в одной плошке взошли два вида ростков почему-то и я теперь не знаю кто кто из них кто

Лика 03.04.2004 14:03

Дак я их чАго купила-то. Они на картинке пакетика так и сфотканы были - в подвесном кашпо! А еще на обороте фотка - одно растеньице - в маленьком таком горшочке. КАК же мне такого чуда захотелось. А тут как нарочно Таня - со своими растравливаниями про дачу, садик, беседку, ветерок и подушечки под бочок. Ну у меня крышу-то и снесло...... Вот купила. А продавец - психолог млин, за компанию мне еще бархатцы и торению разрисовал в красках. Типа неприхотливые, на окошке у Вас на работе вырастут как нечего делать, маленькие очень (до 20 см все). Берите - не пожалеете. Ну вот и взяла. Не зря как оказалось - глазки-то не выросли (ааах... :( :8 :( )

По поводу - купить готовые - это не совет, а издевательство прям какое-то ;) ;) ;) Да я и семена-то купила только потому, что их у нас на работе носили. Да не знаю я даже примерно, где у нас можно чего растительного купить. И далеко – не поеду – лениво страшно. А в цветочных ларьках как-то анютины глазки не больно-то продают ;) ;) ;)

Лика 03.04.2004 14:16

Джоанне (+)
 
Там меня Таня подозревает в крутых разводках. Хотя я такой чайник, что просто не умею разводить... (даже цветы). Ну не дошла я сама... ну не знаю, чё такое сидиромчик. То есть название ентой штуки не знала. Ну теперь знаю - но легче-то не стало!! Ну ответь мне ты хоть пожалуйста - ну чего у меня никакой сидиромчик не выскочил. Я уж и так на это прикольную ссылочку вошла и эдак. А у тебя - выскочил?


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger