Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Идеи к годовщине свадьбы (http://jetem.ru/showthread.php?t=18553)

anna_bel 05.10.2004 15:02

Идеи к годовщине свадьбы
Хелп! мозги кипят! осталось 2 недели! )) Будет 7 лет свадьбы!
Итак требуется придумать подарок мужу и способ отмечания! 8) по первому пункту пока идеи есть - 1) хорошая электробритва (какая???? они все такие разные.. как выбрать??? ) 2) кальян (давно мечтает - опять же как выбрать - я его никогда не видела вблизи 8)) 3) какую-нибудь прибамбасину красивую для авто - с учетом того, что авто у нас нету но очень хочется 8) (собирается покупать)

Что еще??? может наладонник (типа Палма - в качестве игрушки)
Есть еще нестандартные идеи? 8)
По второму пукту вообще не знаю... рестораны - банально, мы туда и так ходим... Театр - не скучновато?? Хочется как-то по-особенному отметить!
Может, коллективный разум подскажет??
Спасибо заранее, Аня

Елена Д-ова 05.10.2004 16:26

Кальян. Понимать в нем ничего не надо, всё равно после первого испытания будет стоять как укарашенияе:-) Бритва -- слишком банально, погремушка для машины может быть воспринята как ненужный "нажим":-) Если в комплекте с наладонником -- то и совсем хорошо.
А по второму пункуту я бы куда-нибудь уехала хоть на 2 дня.

anna_bel 05.10.2004 16:55

уехать - это мечта... но детя девать некуда (3 года, бабушек дедушек в наличии не имеем по близости 8(( ) да и работа...
а кальяны ведь разные бывают - я посмотрела - одни маленькие, другие побольше - что выбрать-то??

Шапка 05.10.2004 21:38

Если будете дарить кальян, не забудьте к нему уголь, табак и ФОЛЬГУ!!! (сойдет обычная домашняя, скорее всего у вас есть, но просто мы намучались однажды глубокой ночью со свежеподаренным кальяном, когда пытались приспосособить то фольгу из сигаретной пачки, то обертку от сливочного масла президент - так и не покурили)

Шапка 05.10.2004 21:46

Еще можно вина или коньяка года выпуска вашей свадьбы. Конечно круче всего коньяк дарить на день рождения выпуска того же года что и именинник. :-) Если коньяк ценится.

Что касается отмечания - я за активный отдых. Прыгнуть с парашютом, или заранее договориться с конюшней при каком-нибудь доме отдыха (чтоб за городом было) - покатались верхом по осеннему лесу а потом пикничок романтический - с костром и винцом. И ребенок не помешает. Или на какой нибудь клевый концерт. Вон 17 октября queen какой-то выступает :-)

anna_bel 05.10.2004 23:16

вот спасибо! я и не знала что нужны уголь и фольга 8)) про табак догадывалась 8)
и про парашют и коней тоже были идеи такие 8)) у нас правда годовщина 18-го - понедельник... вот думаю можно и накануне начать отмечать 8) погода бы не подвела... октябрь все ж... Аня

Котька 06.10.2004 00:54

Берите побольше. Маленькие больше для интерьера. Еще купите уголь, табак (продается разный - не только яблочный), фольгу. Обязательно проверьете кальян - продуйте. Чтоб нигде ничего не отходило и т.д.

Елена Д-ова 06.10.2004 07:12

Вот что значит молодёжь, для них уже и Queen - "какой-то":-)

Шапка 06.10.2004 08:28

Елена! Да я! Да я вообще старая рокерша! У меня косуха в шкафу висит! Какой-то - потому что непонятно (мне пока) что это такое - мюзикл или шоу или что. Это же не концерт группы Queen в полном составе.

Елена Д-ова 06.10.2004 08:37

Мюзикл, разумеется, а не легенда нашей молодости:-)


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger