Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хозяюшка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   САДистки возвращаются? (http://jetem.ru/showthread.php?t=24238)

Т@ня 01.03.2005 10:55

С ПЕРВЫМ днем весны вас,мои дорогие!(+)
 
Кто у нас самый дисциплинированный?Может кто отсеялся?Я уткнулась в сезонный календарь садовода и огородника для Зауралья.Интересно,а отличается он от общего?Запрещенные дни в марте:4,5,6,7,8,9,10..12,13,18,22,25.А когда работать то?Ну 5 понятно это Вселенская родительская суббота,с 7 по 13- Масленица(плюс последнее зимнее новолуние),22-день Сорока мучеников.Я выбрала 19 и 20,или 23,24,26.Это я про цветики канешна.

Б.Горячка 01.03.2005 11:44

приткнуться, что ли, к вам с моим полузасохшим стрептоцидумом, или уже притсрелить его нафих?

Инкогнита (Daisy) 01.03.2005 11:51

А у меня кактус noname вянет :-). Продавец сказал не поливать с ноября по февраль, я и не поливаю, а у него иголки опали (даже кактусы у меня не держатся!). Поливать - не поливать? :-)

Т@ня 01.03.2005 12:10

:)))(+)
 
Я таковского названья то даже не ведаю.Ты ни с чем его не спутала?Мне слово стрептоцид только известно:-)Если ты меня разыгрываешь,то 1:0 в твою пользу.А если серьезно(мало ли чего там ваша столичная наука не навыдумывала:),то это надо ждать нашего САДисткого дохтора Ордын Ордыныча.

Т@ня 01.03.2005 12:15

Я как в регистратуре,только по узким специалистам и способна послать(но не дальше!:-)
По любым кактусам и даже по noname:) у нас есть свой специалист,местный житель Перу,а в нашем миру просто Вишенка.
Вы б меня про полынь,крапиву,коноплю в конце концов пораспрашивали,а то одна с хренстрептоцидусом,а другая с кактусом без иголков.Ждем спецов!

ВикаЛ 01.03.2005 12:21

Пришла и скромненько жду чудо -доктора Ордынку Ордыновну. :-)


..."не волновайся, Амарилльчик, сейчас придет тетя дохтур, посмотрит и скажет, то ли тебя в покое оставить, то ли листья все нафиг обкорнать... Не пережУвай. Что? Не надо доктура, сам цвести будешь? Дык, это, раньше надо было, а теперь поздняк метаться, людей уже потревожили. Так что ждем-с, и не шурши листьями, не прилично это..."

Ксюхастик 01.03.2005 12:31

Ну держи регистротор ты наш. Копирую мой
 
прошлый пост
Я тут развлекаюсь. Нашла затыренные
года полтора назад луковицы крокусов ( маразм-то крепчает ужо как белочка все прячу). И решила в горшочек высадить. Думаю что они уже того, но решила поприкалываться. Замочила в растворе плодородном ( гумус по-моему). Сегодня благоприятный день по лунному календарю, попытаемся. Какие шансы дохтур:)))?

Б.Горячка 01.03.2005 12:52

это я много лет не можу запомнить спатифиллум:-)(-)

Т@ня 01.03.2005 13:02

ХА! Полтора года,это не срок.Тверденькие же?
Нормально все будет,только вспомни,они у тебя ранневесеннецветущие или осеннецветущие(последние конечно не взойдут..пока,им бы под небушко .)

Т@ня 01.03.2005 13:03

Это бывает:)(-)
 


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger