Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   !Веснушки 2002! (http://jetem.ru/showthread.php?t=26193)

Ксения 10.05.2005 11:37

Классные какие мыши :-) , Даня правда ОООчень похожа на тебя.

Ibraghimova 10.05.2005 12:45

С одной стороны жаль, даже не смотря на то, что уже год как не вместе (всегда жаль когда расходятся тем более с маленькими детьми), но с другой стороны хорошо что все прошло гладко. Теперь у вас новая жизнь и новые перспективы.....

Ксения 10.05.2005 13:08

Я тоже думала про возраст, но когда я переехала, Данька это воспринял нормально и для него сейчас это как бы норма, что мама и папа живут отдельно. А дети постарше имхо сильнее переживают расставание родителей.


А планы, да, у меня грандиозные :-) !

bober 10.05.2005 14:16

классный мальчиш! в одуванчиках - шикарная фотография:)

с новой жизнью вас, пусть все будет хорошо!

bober 10.05.2005 14:19

ой, вирджи, не напоминай мне про обтягивающее... у меня нынче жор. вот съела сейчас три сосиски с гарниром. подумала и пошла сварила себе еще три. и все равно как-то голодно...
я очень хорошо худею, когда на работу хожу - двигаюсь, мало ем, дома, опять же, впахиваю... а сейчас, чувствую, уже повелооо...

Natalina 10.05.2005 15:21

(+)
 
Да, я свечки поставила, правда ненадолго зашла в храм :((



Не извиняйся :), ты у нас теперь работающая мама :)

Юля 10.05.2005 17:34

Я постараюсь доходить, но все зависит не от меня. Сама не хочу рано, пусть лучше еще там бебинька посидит, сил наберется:-). Да и Семин день рождения хочется справить до родов.

Имя мы еще не придумали, есть на примете парочка, когда родится тогда и решим, какое ей больше подходит. Мы и с Семой шли рожать, Гришу или Сему, получился Сема:-). Так и тут.

У нас уже все готово, осталось кровать собрать. А так, мы комнату покрасили и все приготовили такое хорошенькое в рющечках:-).

Мы же в новом доме уже 2 месяца, места много.

Юля, Сема и 36я нед.

Aleksi 10.05.2005 17:34

Рада, что у тя гладко прошло, лучшее впереди,солнце, крепись
 

Virginija 10.05.2005 19:13

Спасибо, Маш:) (+ несколько фот)
 
У меня и при наличии посудомоечной ногти страшные:(( Никак длиньше 2х мм. отростить не получается. Нужно наверное перестать кофе пить.

Детсады тут жутко дорогие, потому как являются не способом избавления родителями от детей на какое-то время, а исключительно для развития, гм... Они после 12ти разумеется не закрываются:) Можно детей забрать и в 13.00 и даже в 16.00(позже придётся жутко переплачивать за каждых полчаса. Это по 20ть евро за каждого ребёнка)Так вот, если детей в 13.00 забирать, то добавляется сумма за обед (это 50ть евро) т.к. в 12.30 детки обедают. Мне разумеется стольник за двоих, а зачем, если я забрав их еду домой. Мне за все те три часа которые раьботаю столько не платят сколько за одни обеды придётся:)) А уж если до 16.00 их оставлять (причём там не спят дети и даже не предусмотренно, разве что на коленках у воспит-цы) то тогда придётся платить двойную сумму, а это ни мало, ни много = 214,-ть евро ТОЛЬКО ЗА ОДНОГО. Вот и получается, что овчинка выделки не стоит:(( Вся зарплата тогда на детсад один будет уходить. Вообще тут у женищин в этом плане дурацкие права и никакой возможности устроиться на нормальную работу:-( Причём никто зато не возмущается:((( Это меня убивает ппросто. А деток, кторые до 16ть дня остаются на весь детсад всего 7-мь человек у нас. Детский сад получается - очень дорогое удовольствие тут;)

Фотки свои так и быть:)) Решила несколько показать. Только не падай,хорошо?:) Я знаю что сдала, мне все говорят:(... это со здоровьем немного связанно, но ладно, не буду жаловаться.

Га последней дети меня не узнают:)) Говорят что это тётя Вита,т.е. моя сестра :)

Virginija 10.05.2005 19:23

Вы тоже такие уже большие:) Даня прелесть! Две последние фотки картинки просто! Такая красота! Глаз не отвести. У вас одуванчики уже отцвели сморю. У нас только, только зацветают:) Север, млин...

Тебя поздравляю со свободой и уверенна, что всё у вас с сыночком будет пучком! Он дейсвтительно многого не будет помнить и надеюсь переживать болезненно тоже, раз у вас всё прошло гладко и сейчас тоже по человечески, т.е. отношения цивилизованных людей... Удачи и счастья тебе! ;-)


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger