Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Сестра мужа (http://jetem.ru/showthread.php?t=41241)

Автор 20.06.2007 12:28

Там жил только один, он не местный, у него даже городской прописки не было. Сначала жил у жены, а после развода переехал к сестре. Может желания жить с родителями и в проходной комнате у него не было, но на зарплату водителя особо не разгуляешься и квартиру не снимешь.:(

Не богатый МЧ жил дома со своими родителями, а у Сестры временами.

В этой ситуации мне свекровь жальче, она в собственной квартире на старости лет не может в ночнушке пройти в туалет или в выходной попить чай утром, пока молодые еще отсыпаются. Она мне плачется, что устала жить дома как в гостинице.

Май 20.06.2007 12:41

Какие покладистые родители у девушки!

Лиза Симпсон 20.06.2007 12:52

я - не знаю :) но ничему уже не удивляюсь. Как раз вполне
 
убедительно. Что ему ее родители, если она ему нужна была для секса и развлечься?

Автор 20.06.2007 12:55

Да, тут не сделаешь ничего. Родители пытались прекратить эту череду мужчин, но дочь говорит "вы мне не даёте личную жизнь устраивать. Мне мужчину для здоровья надо."

Кстати, про "не рожает от каждого". Недавно Сестра стала все чаще заговаривать, что ей второго ребёнка надо родить ( ей сейчас 29 лет).

Автор 20.06.2007 13:00

А куда им деваться? Дочка младшая, любимая, с детства избалованная. Она болела часто и на нее дышать боялись, оберегали и выполняли все желания. И они же хотят, чтобы она замуж вышла и зажила "как все нормальные женщины".

Когда товарсч у них жил родители пытались с дочкой поговорить на каких основаниях и как долго это будет продолжаться, она им ответила, чтоб в её жизнь не вмешивались, сама разберётся.

Автор 20.06.2007 13:04

Лиза, Вы правы, люди простые. Свекровь из деревенской многодетной семьи, они жили очень бедно,старшие дети вообще спали на полу и все в одной комнате. Свёкр правда родился и вырос в городе, но что может сделать? Тут либо самим снимать и оплачивать квартиру для дочки, а у них нет финансковой возможности, либо смириться с ее личной жизнью.

mSlava 20.06.2007 13:17

Либо НЕ смиряться с ее личной жизнью.

mSlava 20.06.2007 13:23

Если "а куда им деваться" - то не жужжать, что в халате пройти нельзя.... А в чем собственно вопрос топика? кто-то хочет СВОЮ жизнь изменить или ЧУЖУЮ подправить?

Лиза Симпсон 20.06.2007 13:24

гм, я долгое время была матерью-одиночкой и жила
 
в родительской квартире. С мужчинами своими, коих было немало, встречалась на любой другой территории, жить их к себе не тащила, в жизнь своего ребенка не вводила. Пока не встретила своего будущего мужа - ребенок не был в курсе моей личной жизни. Ну то есть я к тому, что с приоритетами у девушки беда. А свекровь мягкотелая, судя по всему. Пусть девушкины ебари, пардон май френч, на съем квартиры зарабатывают... а родители имеют полное право запретить ей менять мужиков в проходной комнате, как перчатки. Их территория.

Автор 20.06.2007 13:39

Вообще родители сказали, что тот, который водитель будет последним, кто живёт в их квартире. Поставили условие - или ищи мужчину с квартирой, либо снимайте. Хотя даже если она будет снимать квартиру и будет так же менять мужчин, сердце будет не спокойно за внучку.


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger