Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Любит ли муж? (http://jetem.ru/showthread.php?t=34656)

Заминка 10.05.2006 21:58

Ну вот:( Три года назад балдела оттого, что все ночи
 
не выпускал из объятий, нравилось, когда наблюдал за мной и улыбался чему-то. А теперь ничего этого нет - вместо объятий - спина. Спрашиваю - любишь? удивленно отвечает - конечно люблю. Немного нежнее становится, когда хожу целый день печальная (но я долго так ходить-то не могу). И играть не хочется, выламываться, и так, как сейчас - не нравится. Раньше он меня доставал в постели, сейчас секс только если я сама полезу (правда, не отказывает, но все равно - кажется, что напрашиваюсь). Женщины другой точно нет (мы дома оба работаем). Вместо женщины - сын. Его обнимает, как меня раньше. Ч не ревную, сама тискаю нашего лапулю. Девочки, это все? Так теперь и будет?

Б.Горячка 10.05.2006 22:03

По законам термодинамики - да, так и будет:)(-)

Что-можно-сказать.:-) 10.05.2006 22:06

Ну вообщем, ничего плохого, но и ничего романтического. Вот она семейная жизнь. :-)
БУдут,конечно, всплески нежности ( я в таких случаях говорю мужу * сегодня я тебя люблю*:-)) и просто вот такая бытовуха. Ничего с этим не сделаешь. Люди живут вместе, каждый день друг друга видят. Приедается. А вы же вообще не расстаетесь, работая дома оба.Наверное, замкнуты друг на друге, мало общения вне семьи. Лучше работать вне дома в разных местах,чтобы совсем не насытиться друг другом. И еще перемена мест помогает освежить отношения - путешествия, отпуски.

Заминка 10.05.2006 22:21

ну вот я тоже решила взять сына и поехать к деду, правда
 
мне казалось, что я это делаю не потому, что мужа хочу обратно приручить:)))

Не скажу 11.05.2006 00:14

Я такая же как ваш муж и меня супруг постоянно спрашивает не разлюбила ли я его, а то отворачиваюсь спиной и сплю, а мне так удобнее, на правом боку:-) Мужа люблю даже больше, наверное, чем раньше! Он самый родной человечек, я других мужчин и не замечаю вокруг. Автор, а вы хотите, чтоб было как в первые месяцы после знакомства и так всю жизнь? Отношения меняются, вы меняетесь. А то, что он за вами не наблюдает улыбаясь чему-то, так чего наблюдать, уже знает всё до мелочей.

- 11.05.2006 08:03

нифига не любит, немедленно развод

Klinton 11.05.2006 08:20

Любит, но играет))) (-)
 

- 11.05.2006 08:50

мож играет... победителю игры приз... Свобода !!

тоже жена 11.05.2006 10:04

А в чём смысл игры? Он решил что уже проявил слишком много любви и хочет реванша? Любая игра требует затрат - психологических-эмоциональных, а если это длится долго? Трудно ломать себя полгода, например.. Скорее всего это не игра. У меня тоже похожая ситуация. Грустно :-(.

Klinton 11.05.2006 10:16

Чем меньше мы тем больше нас)
 
Вот он ихочет ее влюбить побольше... Тут надо срочно меры принимать.

тоже жена 11.05.2006 10:38

Клинтон, миленький, подскажи - а какие меры???

Klinton 11.05.2006 10:50

Его влюблять, какие же еще
 
Попозже домой приходить, поменьше внимания уделять, найти себе увлечение фитнес там, с коллегами тусоваться....

тоже жена 11.05.2006 11:53

Ясно.. Я до последнего надеялась что можно без этого обойтись. Поговорить, "открыть душу" и пр.. детская надежда на искренность и открытость, "он меня поймёт и изменится". Так не хочется играть :-(

Klinton 11.05.2006 11:59

Попробуй прическу поменять (-)
 

Весна 11.05.2006 13:32

Поменьше открываний души и надежд на халявные изменения. Дело не столько в игре - просто примите, что для него теперешнее состояние естественно, и по собственному желанию он это не изменит.

lancha 11.05.2006 14:07

http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=9784

Настя 11.05.2006 15:52

А что конкретно волнует? Чего не хватает? (-)

Заминка 11.05.2006 19:43

ну я ведь тоже виновата. Наверное за эти три года,
 
он увидел и те мои черты, что ему очень не нравятся:(. Наверное, мои психозы. Ну когда мне что-то не нравится, я могу истерику устроить. Ну кто же это любит? Надо переучиваться. Допустим, не истерику, а тихую печаль.

Kt 11.05.2006 21:12

Никто не виноват, просто после определенного времени уже невозможно смотреть друг на друга как на первом свидании

тоже жена 12.05.2006 05:28

Странно слышать "поменьше открываний души" когда речь идёт о самом близком человеке :-((. Наверное с точки зрения разума это верно, но я всегда считала что двое любящих всегда смогут понять друг друга. Они же верят друг другу, значит он поверит что делает мне плохо, а поверив, не сможет оставить всё как есть. Вот такая примерно схема. Слишком наивная? Согласна, что для него это состояние ЕСТЕСТВЕННОЕ (что я и писала выше), что он-то не играет скорее всего. Но именно эта естественность больше всего и пугает. Игра подразумевает некую зависимость от партнёра, что его что-то цепляет, а когда естественное охлаждение тут что пень колотить - ну не охота ему и всё :-(. Я уже поняла что халявного изменения не будет, но знать бы что делать? Что конкретно во мне надоело? Или дело вообще не во мне? (он говорит на работе плохая ситуация, напряги с начальством и я верю это так, но что-то долго мне кажется). Я не живу замкнутой на мужа жизнью- работаю, работы много и она меня увлекает, общаюсь с людьми, слежу за собой. Но всё это не то, не в этом дело. Причём я знаю что он любит меня, всё сделает. И этому есть куча доказательств. А вот ложимся спать - затуманеный мыслью взгяд сквозь меня, усталость, задумчивость, ну не знаю как объяснить. Не тот взгляд на меня. Заводила разговор не раз на эту тему (уже жалею, правда) - злится, говорит всё хорошо, всё мне кажется, что любит как раньше. Может я этими разговорами ещё дело испортила? :-(.

Заминка 12.05.2006 10:13

конечно разговоры испортили. У нас тоже испортили и
 
и заводила их я:(. Но я верю, что возможно и иначе. Вот только надо найти.

Весна 12.05.2006 12:02

А не странно что "заводила разговор не раз на эту тему (уже жалею, правда) - злится, может я этими разговорами ещё дело испортила" - вот и я об том же. Человек не может себя заставить испытывать эмоцию? как он "не сможет оставить всё как есть"? Он что, сможет вернуться в медовый месяц? Вы как себе представляете его "помощь"? Да, он Вас любит, но проявление этой любви (возможно необратимо) изменилось, плюс действительно траблы на работе, затуманенный взгляд и усталость. Судя по названию топа, Вы считаете "не ласкает"="не любит"? Что для Вас любовь? Если это то, что бывает в начале отношений, то глупо рассчитывать, что ЭТО никак не изменится с годами. У кого-то сохраняется дольше или переходит в другие формы, а у кого-то просто уходит... Но может быть любовь и влюбленность не одно и то же? а может речь просто о сексуальном охлаждении и тему можно сузить?

Весна 12.05.2006 12:04

Не ищите виноватых. Живите настоящим. Лучше, ИМХО,ориентироваться не на исправление недостатков, а в первую очередь развитие достоинств и удовольствие от тех плюсов что есть, или от новых плюсов, которые появляются в жизни с течением времени.

яна 14.05.2006 12:38

В отпуск на море.И подольше.Желательно без сына, если есть возможность.

яна 14.05.2006 12:38

вместе, конечно,с мужем.

Ассоль 14.05.2006 13:04

Я думаю, возможно все изменить. Только для этого нужно и самой измениться. Что привлекает в отношениях? Правильно, новизна. Нужно, чтобы муж мог увидеть вас изменившуюся, как бы в новом качестве. Но для этого необходимо что-то менять в жизни, чтобы меняться самой. А еще мужчин очень привлекает в женщине недоступность. Они ведь охотники по сути.

Инкогнита (Daisy) 14.05.2006 16:48

Автор, почитайте "Кошерное прелюбодеяние": http://www.sem40.ru/rest/sex/kp/14007/

тоже жена 15.05.2006 06:54

Я прочитлала (не всё, но 2\3, достаточно чтобы понять идею). Мысль, в общем-то, не нова, хотя что тут может быть новым в принципе? Вопрос стар как мир и так же стары ответы на него. Меня тут смущает вот что - автор совершенно правильно говорит, что полное доверие, узнавание, комфортность сосуществования и даже дружба в браке убивает страсть. Но в то же время он прав когда говорит, что любая незвестность, которая рождает страсть, напряжение, сомнения - от всего этого человек опять-таки стремиться избавиться. Подсознательно. Он ждёт покоя и уюта в браке, это такая же необходимая составляющая как страсть. Отсюда и самый простой выход - одна женщина для страсти, другая для уюной жизни и понимания. Можно ли это в принципе совместить? В книге написано что да. Путём вызывания в уме мужа образа жены как новой и недоступной женщины, непредсказуемой и недоступной, которую нужно завоевать. Вроде всё просто, НО - постоянно завоёвывать устанешь, захочется и у знакомого плеча пригреться и в желетку поплакаться, а ТАКОЙ женщины уже нет, есть сексуальная-недоступная пантера :-), рядом с которой напрягаешься сам по себе. Это раз. Два - любую недоступную\неизвестную не будешь достигать и изучать вечно (хотя при особом таланте женщины может быть можно быть всегда загадкой, но это дано далеко не всем). И три - если женщина не интриганка по натуре, игра не её стиль жизни, то мне жалко такую женщину. Которой придётся каждый день выкручивать из себя нечто, ломать себя. Устанешь и секса не надо будет :-), тем более страстного :-). Но я не ругаю идею - НЕТ. Уже взяла на вооружение немного подредактировав под себя.

тоже жена 15.05.2006 10:23

да, наверное только о сексуальном. Но сюда же входит не только "голый" секс, но и просто ласки, "промежуточные" заигрывания, взгляды и пр. Каждая женщина видит когда она нравится, а когда нет. Это я тоже отношу к сексу, разве нет? Ну и как следствие (как мне кажется) равнодушие в постели. Нет, секс у нас есть и неплохой временами :-), но реже. И раньше я всегда больше "выкаблучивалась", а теперь всё наоборот :-) - то лапы ломит, то хвост отваливается. то он в расстройстве из-за работы, то живот болит, то почитать охота. Начинаешь приставать - мягко уходит "от ответа". Ложится в постель, на меня ноль внимания. Иногда бывают "прорывы", но мне уже кажется что он играет, что может не хочет на самом деле, а просто пытается идти мне на встречу. Уфф, у меня уже каша в голове от всех этих мыслей. Что? Почему? Я вообще паникрша по жизни :-(.

старая перечница 15.05.2006 12:00

вот.... почитайте - точка зрения мужчины :)
 
http://0-midage-sex.livejournal.com/16280.html?view=156824#t156824

Заминка 15.05.2006 12:27

забавно, я тоже паникерша. Может у нас характеры
 
схожие? и тоже думаю, что мой "соглашается" на секс,а самому ему не хочется.

Весна 15.05.2006 12:34

Паниковать вредно:-). Надо просто быть реалистом:-). ИМХО, очевидно что влечение у вашего М. снизилось. Причин м.б. несколько - и рабочие трудности, и естественное угасание. Меньше (или по-другому) хочет - не значит "не любит". Когда Вы рассчитывали попросить его о помощи, пожаловавшись на свои переживания, вы ведь рассчитывали на "пытается идти мне навстречу"? чего вас тогда смущает в этом-то? либо пытается, либо не пытается. Взад на 3 года не прыгнешь. Наверное, надо как-то изменять секс-привычки. Не давать "уходить". "Ложится в постель, на меня ноль внимания." Напрашивается классический совет - больше минета! Вряд ли он это без внимания оставит! :-)

Яна" 15.05.2006 12:57

мне кажется эта проблема неизбежна в любом
 
браке. К сожалению.

Klinton 15.05.2006 13:10

Особенно с таким настроем)
 
Когда так себе внушать и с этим мириться, то конечно ...

Яна" 15.05.2006 16:56

или принимать жизнь как есть
 

тоже жена 16.05.2006 04:05

да я бы и не против. Но у меня засела внутренняя обида - почему ОПЯТЬ Я первая? Что мне теперь всю жизнь его тормашить, а САМ? Я же и пыталась (правда не минет, а просто приставать) первая реакция - ноль, вторая либо соглашается, но я как и Заминка думаю "о, снизошёл! пожалел!" или отговорка - не могу. Я внутренне боюсь этой ситуации. так хоть гордость непопраная останется :-)). Если бы знать что он ТОЧНО захочет, эх... вдруг нет, да я же уревусь напрочь :-(. Ну да "пойти на встречу" предполагает некое снисхождение, но я думала что это будут его первые шаги. Ну всё-таки проще для самолюбия :-), а когда я лезу с минетом, а он мне "дорогая, давай не сегодня.." у-у-у-у.. это же смертная обида.Куча мыслей закипит в башке - "это даже минет его уже не радует?? - импотент аданазначна", "я что так плохо ЭТО делаю??", "на сколько же я ему противна, что даже минета не хочет" и пр. и пр..... Вот такой дурдом :-(. Да, у меня стаж уже давно перешагнул за 3 года. Уже за 10 перешагнул, вот.

тоже жена 16.05.2006 05:31

Почитала. Ну что сказать? Жене автора повезло, он САМ дошёл до умного решения, а это главное. Но ведь не каждой так везёт :-))) Не каждый муж способен трезво оценить ситуацию и сделать выводы. Обычная практика - "у нас и так всё хорошо" и голову в песок.

Бастинда 16.05.2006 05:33

-

Klinton 16.05.2006 07:21

Херня там полная написана (-)
 

Козля 16.05.2006 07:47

Да бросьте, Клинтон! Сами ж понимаете, что все там правильно написано:)

тоже жена 16.05.2006 08:52

А что конкретно херня? Ну или что наибольшая херня? :-)

Klinton 16.05.2006 09:08

Все херня..., может кроме 2-го
 
И главное это никак не относится не к изменам, ни к затуханию семейной жизни... Ну причем здесь не умение думать о 2 вещах (хотя я умею и о больших); Работа стержень.... В общем такое впечатление что статейка теткой написана для теток))) Просто 5 прнципов выцепили ...

тоже жена 16.05.2006 09:30

ну от мужчин, на сколько я знаю по своему опыту и по рассказам, часто можно слышать - если на работе нелады, то ни на что не стоит :-(. И наоборот - есть успех на работе, сразу настроение боевое, встаёт тока так (вроде как гормон какой-то возрастает). Ну это вообще ко всем проблемам относится, не только к работе - как проблемы, так полный "нестояк". А о привычке думать что жена всегда рядом и никуда не денется (сегодня, завтра.. какая разница?) - это разве не так? О том что "примелькалась" уже за годы. А что интересно имеет непосредственное отношение к охлаждению и изменам? Вы же сами советовали причёску сменить :-))), это разве не из оперы про привыкание?

Klinton 16.05.2006 09:38

Вы не там ищите причины)
 
Почему-то вы все хотите на мужика свалить))) Вам что легче от этого? Вы в себе ищите причины.

тоже жена 16.05.2006 09:56

госпидя, да знать бы что! естественно не в нём одном дело Дело-то обоюдное. "Разберитесь в себе" - хороший совет, только поди разберись если на все закидываемые удочки слышишь "да всё нормально! забей родная!".

Klinton 16.05.2006 10:00

Дело только в вас)
 
А вовсе не обоюдное... это вас не устраивает, ваши проблемы и ваша вина... Делайте так чтобы он вас хотел постоянно... советы вверху... Или продолжайте боятся, что он что-то подумает...

тоже жена 16.05.2006 10:02

То есть минет решает всё? А как вам идеи о загадочности и недоступности? Как к этому мужья относятся? Если намЯкивать периодически то за мной ухаживают-хотят и пр? Напускать загадочный вид.. Это то?

Klinton 16.05.2006 10:10

Не только, но многое
 
Вы почему-то именно в минет уперлись)) там много других советов... Для меня загадочность и недоступность - пустой звук)), но может для мужа вашего то, что надо... Здесь вы сами должны решить чем именно этого мужика завлечь... Я думаю для каждого М свои завлекалочки и свои решения, стандартных точно нет (даже минет не всем нравится).

тоже жена 16.05.2006 10:22

да моего похоже тоже загадочность только раздражает. Да и возможно ли - загадочность после стольких лет? А вообще вы думаете можно возродить то что было и ... несколько угасло? Вот с точки зрения мужчины и мужа со стажем, вы верите в возраждения "огня страсти"? Ну хотябы в принципе :-). Или в голове у мужчины напртив жены ставится чёрная метка и усё, навеки. Всё-таки столько лет.. А вот в советах я кроме минета (уж пардон за навязчивость :-)) ничего конкретного больше не вижу. Ну и причёску поменять. Мой кстати минет не особо жалует, не то чтобы против, ну как-то одинаково ему - с ним или без него "обычный" секс. Если по ссылке почитать, там конечно целая книга, но вы ж не о ней. Как завести именно этого мужика - эх.. Вот я знаю что его точно не заводит - это инициатива со стороны женщины. Она его настораживает :-), вроде как обязывают его к каким-то "особым" действиям и к "особой" отдаче.

Klinton 16.05.2006 10:40

Я верю в возрождение огня)
 
У нас он возродился))) Для этого мне понадобилось завести любовницу...) - жена сразу преобразилась...

А вам посоветую. Не любит инциативы - не проявляйте... предложите массажик, спинку в ванной потереть, ногти подстричь, завтрак готовьте с утра... в общем заботу проявляйте... Похудейте, если надо, купите какие средства возбуждающие... Предложите с плеткой, скажите хочу быть униженной и побитой, ну или еще чего...

тоже жена 16.05.2006 12:06

то есть нестандартные решения надоть. Клинт, а вот такой вопросец, когда ваша жена вам, например, массажик делает или ещё какие интимности (пусть даже без заявления на большее), вы же понимаете что она это делает специально для ВАС, ну как-бы "подмазывается". Не возникает у вас мысли о чрезмерной доступности? Что "ооо как старается! вот как я нужен - никуда ваще не денется". Ну что-то в этом роде. Просто так много говорится об этой "доступности = неинтересности", что уже не знаешь чё из себя строить. То что Вы верите в возраждение огня меня очень обнадёживает :-). А как появление любовницы подогрело этот огонь? Жена вроде как стала за собой следить больше или решила "переиграть" соперницу в постели? Можете, конечно, не отвечать, слишком уж личный вопрос.

Klinton 16.05.2006 12:58

Мысли о доступности не возникает)
 
Возникают мысли о любви и заботе... Доступна она мне и так была все 20 лет))). А что никуда не денется... - такая мысль есть, но связана она вовсе не с материальной зависимостью, а с моей неподражаемостью... Т.е. с тем, что я на голову выше (не в прямом смысле) всех ее знакомых мужчин...)))) и такого как я она просто не найдет. Материальная зависмость ее только кажующаяся... во-первых мне по-любому придется содержать ее и детей, а во-вторых у нее есть квартира, которую она будет сдавать и ей этого вполне хватит на существование....

Klinton 16.05.2006 13:07

Любовница
 
Думаю (не уверен) она почувствовала, что у меня кто-то есть, и поняла что все может разрушится... и счастье не вечно, за него нужно бороться и поддерживать... В постели стала активней, стала как-то влюбленно и женственно смотреть, ссорится перестали вообще... Да и я понял, что любовница это не жена... Отличный секс, яркая внешность не дают такого спокойствия и душевной близости как дома. Так что "левак укрепляет брак" - не пустая фраза...

тоже жена 17.05.2006 06:06

Ясно.. Блин, ну как-то не хочется до левака доводить :-(. Бум стараться. Радует уже то что для мужчины с высоким "рейтингом" по жизни (в том числе и у женщин), с долгим семейным стажем всё-таки возможен отличный секс и душевный комфорт ,как 2 в 1, ДОМА. Значит жена, когда ей очень хорошо за 30 :-) и вместе уже лет 15 ещё может котироваться у своего мужа, найти порох в пороховницах :-).

тоже жена 17.05.2006 06:16

А уверенность что вы на голову выше её и всех мужчин вокруг неё, вот это "никуда не денется" не снижает интерес к ней? Не возникает мысли - ну она уже покорена навсегда, это неинтересно. Как же мужское "чувство охотника" и пр? Хотя я уже повторяюсь наверное. Про материальную зависимость я вообще не говорю, я только о духовном :-). Про материальное и мысли не возникало.

Злыдень 17.05.2006 09:30

Потому что раньше всегда он первый домогался, а теперь ваш черед настал. Естественная смена ролей :)

тоже жена 17.05.2006 09:48

Да я тоже об этом подумала. В основном всегда именно он у нас был "ответственный за секс в доме" :-)), но уже где-то год (примерно) как я инициативу проявляю, пора бы и назад всё возвращать :-)). Правда у меня инициатива получается такая - я пристаю, минуту-две, вроде как стараюсь :-), но если вижу что нифига - обижаюсь. Надуюсь. Хорошо если молча, но чаще ещё сказану что-нибудь противное :-(.

Злыдень 17.05.2006 10:07

че вы прям как девочка, елки-моталки :) А вдруг то подумает, а вдруг это. Вам сколько лет? Пусть подумает что вы доступная и развратная - только лучше, многим нравятся развратные женщины, пусть еще что подумает - главное вам добиться того, чего хочется. Его все устраивает, сам же вам сказал. А вас не устраивает - вам и париться. Это молоденькие могут кочевряжиться "пусть сам догадается, пусть меня завоевывает" А вы уже должны понимать, что гормон не тот, проблем больше по жизни вообще и в сексе в частности, чем в 20 лет. Вот и работайте над собой, а не над ним :)

Злыдень 17.05.2006 10:09

Молоденькая были - нравилось мужиков обламывать? :) Теперь все поменялось - вам нужно больше, а у него пик формы прошел. Такова жизнь. Работайте. И улыбайтесь, улыбайтесь. На обиженных воду возят

тоже жена 17.05.2006 11:04

Ну прям пригвоздили! Не молоденькая, сколько лет.. Ну не молоденькая, дык и не старая далеко :-). Ещё всё при мне, другим нраица, мог бы и подобиваться такого добра :-). Да ладно, мыслЯ понятна. Тут дело скорее не в моём возрасте, а в его (гормон, не 20 лет , прблемы и пр), в банальной привычке и ещё нескольких нюансах, которые мы тут обсуждали - моё поведение тоже входит в перечень, не спорю. А на счёт подумает мне всё-таки не всё равно что он обо мне думает. Как пишут опытные и бывалые "секс начинается в голове", значит важно какая я в его представлении. Многих от развратных воротит. Кому-то подогонять надо, подобиваться (не важно молоденькая или не очень). Вот я и стараюсь под его психологию угодить, а не просто из себя красну-девицу строю. Ну а то что обидно когда не хочет, это да.. тут я наверное до 100 лет буду обижаться. (даже если и не скажу ничего). Самолюбие тоже имеет место быть. К сожалению, наверное.

Inna* 17.05.2006 12:59

Я напишу, что думаю:)), раз у вас топик не падает:)). Улыбаться можно и всю жизнь кому-то если ты рад его видеть. А, мужчины как правило рады видеть милых и очаровательных женщин, которые считают, что они the best (что,поделать, люди эгоистичны:))) и которые тоже им рады. Насчет секса: пристают к сексапильным:)). Может быть вы выглядите милой, очаровательной и сексапильной:)), только это важно в начале знакомства, потом большую роль в отношениях начинает играть характер. Сорри, но из того, что вы написали вы досадна и обидчива, с какой стати к вам приставать и улыбаться. Вы устраиваете разборки на тему: что ты ко мне чувствуеш, проявляете инициативу в сексе первые 2 мин!!!, потом обижаетесь, если он согласится потому что считаете, что это из за жалости!!! Это не сексапильно!, это ужасно досадно! У вас нет отдачи в чувствах, вы только хотите от него. Если бы ваш муж был моим другом и пожаловался на вас и бы рассказал, что вы еще что-то от него просите, я бы ответила, что вы не стоите усилий. Подумайте, что вы делаете для него: рады ли вы его видеть, нравится ли вам секс с ним, насколько сексапильно вы себя ведете и так далее:)).

Klinton 17.05.2006 13:11

Явный прогресс на форуме, ураа!! (-)
 

Весна 17.05.2006 13:17

Мда, извините, действительно дурдом и детсад-штаны-на-лямках. Обиду надо засунуть... э... Нет, не так. Просто скажите себе: все, теперь я всегда ПЕРВАЯ! Потому что я такая сексуальная!!!! А он... что ж, мужики как правило с годами слабеют, НАДО ПОМОЧЬ! (см. посты Злыдня) Разве это обидно?! Слушайте, и Вы после 10 лет еще можете уреветься?! Какая свежесть чувств!.. Вот у нас после 12 лет секс просто фонтаном (повезло мне с мужиком, ничего не скажешь:-), но реветь из-за него я уже разучилась:-) И не поверю я, что на реальный минет может быть реакция "давай не сегодня"! Мальчики, поддержите?!

Весна 17.05.2006 13:22

У Вас самолюбие извращенное, чесслово!!! Самолюбие - это когда "хочу, схвачу, удовольствие получу!!!" а обидой сами себе кровь портите. Какие-то все оправданки, я мол еще не стара, а Вам Злыдень-то не про кондиции Ваши писал, а про УМММ, который вроде как с годами того... э... Чей-то мало ВЫ себя любите!!! Чей-то мне кажется что мы с Вами пропускали виртуально по стаканчику:-)... ?

тоже жена 18.05.2006 06:06

Спасибо, чесс слово. Да-да-да, вы правы на 200%! Я действительно обидчива и болезненно самолюбива (или это от недостатка любви к себе - фиг его знает), занудна бываю в выяснениях "твоя-моя не увжает" - характер не сахар. Но и сама страдаю от этого :-(. форум наверное для этого и существует чтобы выложить про себя всё и получить отрезвляющий подзатыльник. Мой муж мне тоже иногда говорит что мои предствавления об отношениях застряли на уровне детского сада (ну это когда я вхожу в цейтнот выяснялок). Вы правы про мой образ в целом. Но вот маленькие уточнения - про обиду через 2 минуты - я обижаюсь когда ТОЧНО вижу что он никак :-(. Глупо.. но не могу скрыть! Кстати, когда было наоборот он тоже часто дулся на меня если я отказывала. Правда без разборок, вообще без слов. Ну всё-таки не может это совсем бесследно пройти. Ты хочешь - тебе отказывают. Про отдачу чувств и радостть общения тут вы не правы. Я всегда очень рада и видеть его и общаться и слушать. И отношусь к нему нежно, и приласкать просто так у меня всегда пожалуйста, прижаться-обняться, секс у нас почти всегда очень хороший (меня даже удивляет - и как он не хочет ТАКОГО ещё раз?) и пр. Всё прекрасно пока не наступает "критический момент". Это не каждый день, но наступает такой "прекрасный" вечер, когда я думаю - сёдня бы надо. Вечером подаю знаки - вроде всё нормально, контакт есть :-), ложимся - контакта нет. Инна, я понимаю, что делать разборки это очень плохо для отношений, я даже уверена что они сыграли далеко не последнюю роль в этой ситуации. Вопрос куда засунуть эти противные ощущения :-(, ведь занудство это не самоцель моей жизни. Как на фоне сегодняшней ситуации поверить в то что я "всё будет хорошо", что всё вернётся, что он "просто сегодня устал, а не разлюбил ваще". Такие мысли-чувства возникают у очень многих женщин, сколько уж было топиков - эти эмоции как инстинкт, разумом не давятся никак :-(.

тоже жена 18.05.2006 06:40

Да поняла я что про УМММ! Просто выразилась не праильно. Мало себя любите? Не чго себе мало - не дали желаемого - могу загрызть :-), разве это не верх эгоистичного самолюбия? Про "хочу, схвачу, удовольствие получу!!!" - это точно повезло вам. У меня (я уже писала выше) пугается от всяческих "схвачу", не любит инициативных и резких. Я так понимаю ему кажется что если я проявляю инициативу, то я какбы делаю заявку на что-то феерическое, и если он этого сделать не может, то чуть ли не мир рухнет. Я ему сто раз говорила - не думаю я о результате, как будет так и будет - нет, "я хочу, но чувствую что не смогу как ТЫ хочешь". Ну то с ним делать? ну хорошо, запорола я что-то в отношениях, мудростью не блеснула где надо - согласна. Буду стараться быть другой (а пока буду стараться куда желание-то деть? умом не удовлетворишься аднака, а это не способствует укреплению позитивных мыслей).

ЗЫ:По стаканчику пускали - было дело. Метод дедукции не подвёл :-). Видимо по глобальной замороченности меня видно за километр :-(. Кстати от прошлой проблемы (помню писала сюда- про пиво-посиделки) я благополучно избавилась - спасибо форумским пинкам (ну и сама старалась,чего уж там), а сейчас пришла со следующим осложнением, не могу жить спокойно - хоть убей. Влезла вот в чужой топик как слон, думала вякну раз, а засела крепко, надеюсь автор простит.

тоже жена 18.05.2006 06:53

Да я уже такие дамбы в себе сломала по вопросу "кто первый"! Подхожу, говорю, да всегда только я, за ре-е-е-едким исключением! Но хочется же чтобы и он.. Ну хочется же! Может потому что у вас всегда секс фонтаном и не возникает мысли о "покинутости" и урёвываться незачем? На меня сразу мысли накатывают что я стала старой перешницей, что всё самое лучшее позади, что всё теперь просить надо и пр. и так себя жалко становится :-(. Это не свежесть чувсвтв, это скорее их похороны (в момент страданий). Про "реальный минет" - ну я же не сразу в него кидаюсь, я начинаю с простых ласк, с поцелуев - вижу фиг вам. Начинаешь больше - "давай не будем". Или надо сразу без "предвариловки"? Я, ваще-то, не особая дока в этом деле, может что делаю не так..(это я про минет).

тоже жена 18.05.2006 07:10

Автор, простите ради Бога, что влезла к вам в топик! Сама не ожидала, что так разболтаюсь :-(. Мне лично топик помог, мужчинам особое спасибо. Уже видно на какие педали реально надо жать! Смотришь на себя тут, в форуме, и изображение ну совсем не нравится :-(. Я мужа очень люблю, (может даже слишком?), со своим корявым самолюбием, со страхом потерять его, ещё с кучкой страхов. И он меня любит. А значит всё будет путём. Пойду на курсы минета :-), попью таблетки "антисекс" :-), чтобы обидчивость снизить(шЮтка). Скоро мы едем в отпуск вдвоём.. Спасибо вам! (Вот мазохистка - получила пару подзатыльников и на душе полегчало :-))).

Весы 18.05.2006 08:40

Заведите любовника или начните поиски для начала. У меня ,когда возникает чувство покинутости,начинаю подыскивать в инете варианты.Пока ищу, все проблемки семейные рассасываются сами.А почему? Срабатывает эффект переключения внимания. До реальных знакомств еще ни разу недоходило. :-)

Ksun 18.05.2006 09:14

Не трать деньги на курсы.) Практики там все равно не предложат ;)
( я на ты, мне кажется маска я тебя знаю)).
Копирую с дорогого моему сердцу источника.


"Статья об искусстве оральных ласк, написанная мужчиной.
Очень интересная информация, ведь кто как не гей лучше всех может научить делать минет"

"Урок 1. Ищем чувствительные точки и изучаем процесс"Для того, чтобы лучше понимать реакции партнера и извлечь из них максимум информации, попробуйте следующее. Когда его член напряжен и смотрит в потолок, одной рукой возьмите его яйца как бы в горсть, и нежно, работая только языком, мягко и осторожно облизывайте весь член, участок за участком. Вы будете "опознавать" наиболее чувствительные точки, прикасаясь к ним языком: ваш партнер, если он не сделан из камня, сам своей реакцией однозначно покажет вам, в каких местах ваша ласка ему особенно приятна.

Обнаружив чувствительные точки, сосредоточьтесь на них. Для большинства мужчин особенно важно место, где венчик головки соединяется с крайней плотью. Или соединялся до того, как ему сделали обрезание. Продолжительным облизыванием этой области в сочетании с легким постукиванием по ней кончиком языка вы спровоцируете извержение вулкана. Если у вас нет особого опыта, а времени на то, чтобы доставить ему удовольствие, немного, я бы посоветовал именно этот способ. Помимо всего прочего, так вы сможете познать происхождение и радость его оргазма.

Когда оргазм близок, сам его член изменится. Сигналы приближающегося оргазма всегда одинаковы, так что вы сможете должным образом его принять. Головка члена набухнет и станет несколько больше, чем она обычно бывает при эрекции. Возможны толчки и рывки бедер, как будто он хочет выплеснуть из себя член вместе со спермой. И у большинства мужчин немедленно перед оргазмом из маленьких губок на самом кончике члена выделятся пара капель жидкости. Когда вы видите или чувствуете раскрытие отверстия на члене - знайте, это момент истины. Ракета готова к взлету, полный вперед, он кончает!

Урок 2. Круговорот
Возьмите его напряженный член в рот, но не смыкайте губы вокруг ствола. Начните круговые движения головой. Член будет скользить по вашему рту, попадая в разные места по мере того, как вы продолжаете вращение. Следите за зубами. Для этой техники хороша позиция стоя на коленях, но она эффективна и когда партнер лежит на спине, а ваша голова находится прямо над его членом. Медленно и целенаправленно кружите головой, по часовой стрелке и против.

Ksun 18.05.2006 09:14

Продолжение
 
Урок 3. классика с вариациями.
Возьмите член в рот, любовно скользя по головке влажными губами, и сомкните губы вокруг ствола сразу под головкой члена. Не просто откройте рот и затем закройте вокруг члена, а именно скользите по нему - так гораздо приятнее. Обхватите рукой ствол члена. Помните, эта зона обладает относительно невысокой чувствительностью к стимуляции. Обнимая член рукой, вы даете партнеру ощущение охвата.

Далее можно действовать по-разному. Попробуйте "мотать" головой из стороны сторону, поддерживая контакт губ и венчика головки члена. Одновременно нежно проводите рукой вдоль члена. Кончая, он может захотеть насадить вашу руку глубже на свой член, так чтобы вы обхватывали всю его поверхность. Не забудьте, что вы занимаетесь изучением его оргазма: если в этот момент вы будете делать ему "глубокое горло", вы упустите важные и тонкие моменты. Лучше во время оргазма нежно сосать венчик, и этим вы увеличите его удовольствие и усилите оргазм.
Набравшись опыта, вы сможете точно предсказывать момент наступления оргазма и будете готовы к первым толчкам спермы.

Если положить большой палец на самое основание члена так, чтобы пережать канал, через который происходит семяизвержение, вы заблокируете эякуляцию, сперма не выйдет наружу, даже несмотря на рефлекторные сокращения оргазмирующего члена. Если при этом продолжать интенсивно сосать головку члена, эякуляцию можно задержать на несколько долгих мгновений. Когда вы наконец позволите сперме излиться, оргазм будет очень долгим. Благодаря задержке даже в пару секунд семяизвержение удивит вас своей интенсивностью.

Урок 4. Леденец
Ваш партнер сидит прямо, вы стоите перед ним на коленях. Поднимите его напряженный член так, чтобы вам удобно было подобраться к яйцам. Нащупайте языком нижнюю их часть. А теперь, разместив его яйца на своем влажном языке, движением снизу вверх лизните его член до самого кончика. Можно помогать себе руками. Лучше всего использовать эту технику, делая много таких движений подряд, как будто вы лижете леденец или рожок с мороженым. "Лизание леденца" - единственная, пожалуй, описанная здесь техника, которая почти наверняка заставит вашего партнера быстро кончить.

Урок 5. Порхание бабочки
Удобнее всего применять этот способ, стоя перед партнером на коленях: между ног, если он лежит, или перед ним, если стоит.
Создавайте давление на член вакуумом, но ровно такое давление, которое слегка втягивает член в рот. Плотно обхватив губами головку, нежно постукивайте языком по самому кончику члена. Потом раскрывай губы, член глубже и тянись к кончику члена кончиком языка. Потом, держа губы вокруг ствола члена, лизать головку языком вверх-вниз. язык порхает вдоль головки и вокруг нее.
Это заставит вашего партнера возвращаться и возвращаться к вам в рот.

Урок 5. Блуждающая восьмерка
Гарантирую: у него дух захватит. Плотно сомкнув губы вокруг ствола члена, попробуйте очень медленно добраться до основания члена или так глубоко, как сможете. Ваш нос должен закопаться в волосах на его лобке, или как минимум касаться их.

Чертите носом лежащую на боку восьмерку. Ваша восьмерка должна достигать 7.5 - 10 см в длину Медленно поднимайтесь по члену к головке, безостановочно чертя восьмерки. Продолжайте в том же духе, снова вниз, затем опять вверх, восьмерка за восьмеркой, губы плотно обхватывают член, так долго, как вам заблагорассудится. Когда устанете, переходите к одному из обычных способов."

тоже жена 18.05.2006 09:59

:-)) Ксюньк, ну чтоб я без тебя делала! (Надо распечатать и нарезать "шпоры", а в процессе выдёргивать из рукава, или рядом положить и косить глазом неотрываясь от дела), ой хоть поржать-разрядиться. Маску ты есс-но знаешь, но я уж до конца топа в ней посижу, лана? Я ж думала я наминуточку.

Ksun 18.05.2006 10:12

а че поржать то.... ;), ты давай осваивай ;))))) Я тебе там мыльнула(только в глаз сразу не бей)

тоже жена 18.05.2006 10:25

Ты чё! Я сижу и выпучив глаза изучаю! Вся работа послана. А вокруг меня, между прочим, одни мужики, а я девочка-то с воображением :-), не досижу до конца рабочего дня с такими текстами (или кинусь на кого-нибудь тут). Щас мыло посмотрю (там поди картинки да? ;-))

тоже жена 18.05.2006 10:28

Если бы его так просто взял и завёл.. Да и хочется то всё "на местах" наладить. Такая мысль у меня была, поприглядывалась вокруг - что-то не то :-(, но в интернете не пробовала.

Ksun 18.05.2006 10:36

off
 
Вот так мы тебя подтолкнем на "левак")))

Klinton 18.05.2006 11:29

Это что за разврат тут?
 
В порядочном форуме для мам?

Весна 18.05.2006 11:49

Ну канэшна без предварительных!!! Тогда точно не отвертится!!! Прям мягкий член в рот и вперед! (я такой момент практически не могу застать. Даже от взнляда встает. А уж если штаны снимать приходится, то все...

стесняюсь 18.05.2006 12:05

Что такое венчик и основание члена?

тоже жена 18.05.2006 12:21

Вот это рефлексы! Мой, наверное, первые разы под диван забиваться будет, пока не поймёт, что это просто я такая влюблённая, а не чёкнулась от избытка гормонов :-). он обычно на какие-то мои разнообразия говорит "чё-то ты странная какая-то? меня это как-то напрягает.. ты чего ваще??" и глазами луп-луп.. До вашего уровня надо ещё приручить, дрессировка нужна.

тоже жена 18.05.2006 12:32

:-))) мамы интересуются..

тоже жена 18.05.2006 12:33

это не разврат, это ликбез. Помощь человека человеку в трудную минуту :-)

Весна 18.05.2006 13:04

Ржунимагу!
 
Сам он странный какой-то, вот чего:-)... Насмешила с под-диваном, гыыы. Надеюсь, Ксюнина маттчасть поможет:-)

Klinton 18.05.2006 13:13

Не делал ни разу) (-)
 

тоже жена 19.05.2006 04:51

Нее, всё не так просто :-))) Я ж грю - пугливый как горная лань. Короче оба с прибабахом :-)

стесняюсь 19.05.2006 07:22

вопрос ко всем! что такое венчик и основание члена?
 
хотя бы анонимно напишите что ли :)

Klinton 19.05.2006 07:27

Венчик от слова венец
 
Это головка в том месте где она к члену приплена..) Манекен не нужен?

Ksun 19.05.2006 09:12

А основание- это то место, где член цепляется к животу)

стесняюсь 19.05.2006 11:03

простите, уточнение
 
головка прилеплена к члену по площади круга, ну если брать внешнюю поверхность то по окружности, какое именно место этой окружности называется венчиком - верх, низ или .. ?

тоже жена 19.05.2006 11:20

Ну головка прикрепляется к основанию не верхом же, а низом. Значит низ головки - начало "основания". Типа того..

Klinton 19.05.2006 11:48

Разобрались))
 
Теперь дела пойдут, и все сразу наладится.

Злыдень 19.05.2006 14:02

Всегда был пугливый или в последнее время стал? А то, может, его простатит скрутил или еще чего, боится не соответствовать и признаться боится. Тоже распространенная ситуация.


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger