Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   А к чему вы равнодушны? (http://jetem.ru/showthread.php?t=39784)

опросец 23.02.2007 23:23

выскажетесь у кого есть время (негатива не надо и ЧЕСТНО;-) )
 
О себе - я равнодушна к:

- лести

- чужим детям

- проблемам абортов

- гринпису

- вегетариантству

- личной жизни знаменитостей


- бриллиантам свекрови (и вообще чужим успехам)- (А порадоваться-то за них вообще что ли слабО ;-)?- судя по одному тут действующему топику? ;-))

- чужим письмам


- квартирам бабушек

- политике

- раннему развитию детей


Взято с Евы, надо сказть, что этот кусок чей-то, больше всех мне понравившийся, но дополненный и переделанный под себя :-). А как вы?

Яна" 23.02.2007 23:30

иногда чужие дети могут быть очень милые.
 
Чудесный малыш - "чужой" может вызвать улыбку, а значит уже не равнодушие.
Я равнодушна к профессиональному спорту, балету,
комп.играм, историческим фильмам.

Бяка 24.02.2007 00:02

к личной жизни посторонних мне людей(в том числе к вопросам сексуальной ориентации, веры, нац. принадлежности), политике, раннему развитию детей, азартным играм, моде (модным стереотипам), карьере, "светской жизни"="гламуру", к вопросам "морали". это то, что навскидку вспомнилось.

Windy 24.02.2007 00:22

Из вашего уберу "раннее развитие детей", добавлю "комплименты в мой адрес" и "свой возраст".

Оля У. 24.02.2007 00:47

К украшениям и еде.

опа 24.02.2007 01:38

я искренне равнодушна ко многим вещам, но они мне не приходят в голову, поэтому трудно перечислить....

Людок 24.02.2007 06:41

К политике абсолютно равнодушна, мне это не нра. Но ничего поделать не могу. К телевизору, заметила по остальным членам семьи. Остальное тоже в голову не приходит пока.

А из вашего списка, наоборот, очень не равнодушна к чужим детям. Обожаю детей, мне с ними интересно. Недавно в гостях так натаскалась на руках годовасика чужого, что все болит с непривычки. :-) Мне интересно сравнивать на кого они похожи из родителей, интересно с ними разговаривать.

Шапка 24.02.2007 07:41

О, придумала к чему я равнодушна!!! К СТЕРЕОСИСТЕМАМ бля!!! У меня папа, меломан, каждую неделю менял в своей машине колонки, и дома каждый месяц. Прям так прислушивался, слышал там разницу... И что же?! Теперь бф то же самое творит!!! ЧТобы именно Bose и т.п. Я даже понять не могу для чего все эти приборчики.

Еще я равнодушна к жизни знаменитостей, только иногда радуюсь за них, если выясняется, что это какой-то хороший, благородный человек оказался. Например, всегда мне была симпатична Сандра Баллок, а она на жертв цунами собственных несколько миллионов пожертвовала, а сама - не из самых богатых и популярных актрис.

Вот не знаю, равнодушна ли я к алкоголю. С одной стороны, я его не так чтобы ЛЮБЛЮ. Но при этом всякое пойло ни за что пить не буду.

Компьютерные игри... Равнодушна, пока не заманит. Я удаленно к ним равнодушная, и стараюсь в это дело не влезать, а то затянет!

Равнодушна к вазочкам-свечечкам-картиночкам. При этом люблю фотоальбомы.

Оксана 24.02.2007 08:37

Я бы сказала к одежде и еде :). Мне все равно КТО это сшил, главное, что мне это нравится.

Василиса 24.02.2007 08:37

трудно вспомнить, к чему я равнодушна - я же к этому РАВНОДУШНА. Из того, что приходит в голову сразу - к еде, телевизору, личной жизни людей НЕ из ближайшего моего окружения, кроме актеров, которые мне нравятся и мне любопытно о них что-то узнать (но это 3 человека), к украшениям, одежде (есть необходимый минимум, покупка новой одежды - подвиг и только по необходимости), вообще к магазинам (кроме книжных), компьютерным играм (даже не пробовала ни разу - не хочу), (шепотом) к театру :(, к историческим фильмам и романам, к романам Брауна...


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger