![]() |
скажите, что кладут под ламинат? фанеру, утеплитель или то и другое? спасибо за советы.
Лера. |
У нас рабочие клали специальную сетку какую-то,выясню попозже поподробнее.
|
Неправильный вопрос
Под ламинат кладут только специальную подкладку. Все остальное из серии "фанеру, утеплитель" предназначено для выравнивания пола под любое покрытие и утепление и звукоизоляцию пола, если это нужно, опять же под любое другое покрытие.
|
У нас пол довольно ровный, поэтому не выравнивали.
Под ламинатом лежат: что-то типа черной клеенки (для изоляции), подложка (белая мягка штуковина) и фанера "десятка". Ламинат у нас на "замках" (тот, который не приклеивается). Все легло ровно.
|
а можно мне непонятке подробнее : вот пол обычный в новостройке, что на него в каком порядке, а то не поняла черная клеенка типа для изоляции которая - она сверху что-ли под самим ламинатом? или как?
|
Пленка, кажется, самый нижний слой, на ней
подложка, потом фанера. Но я что-то уже засомневалась, на всякий случай посмотрю дома (у нас только в одной комнате пока сделано, поэтому там, где идет стык с коридором, видно что под чем уложено).
|
Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +1. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger