Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Как записывать с камеры на видео-кассету? (http://jetem.ru/showthread.php?t=11494)

чайник 20.03.2004 22:56

Пардон, я совсем чайник и спрашивать вообще стесняюсь : ). Мне надо записать с видео-камеры на обычную кассету. Имеется провод – с каждой стороны 3 таких штуки: красная, белая и желтая, ну вы поняли : ), не знаю как это дело называется (еще живу не в России и по-русски таких слов вообще не знаю.) Ну на телеке спереди под экраном я еще нашла отверстия такого же цвета (или надо камеру не с телеком, а с видео соединять???) А в камере всего одна дырка, чего туда совать? Или какой-то другой провод нужен? И после соединения на какие кнопки нажимать, чтобы записать? Вот, кажется объяснила как смогла, надеюсь на ответ на таком же уровне : ) , сложный технический не пойму. Спасибо!!!

bellat 21.03.2004 00:47

Видеомагнитофон и камера каких марок? И еще, а инструкции есть? Для импортной техники обычно очень подробные инструкции прилагаются, с картинками ;)
<p><a href=lel.khv.ru target=_blank>Елена и Егорка (30.09.98)</a>

Andrey T 21.03.2004 11:14

Соедините видеовыход камеры с видеовходом (VIDEO IN) магнитофона, аудио выход камеры с аудиовходом (AUDIO IN) магнитофона. Какого цвета штеккеры подключать, все-равно, главное одноцветные, например для соединения видео белые, а для соединения аудио красные.

чайник 21.03.2004 11:15

Магнитофон Панасоник, камера Сони (но она не моя, дали попользоваться, инструкции хозяева потеряли), а к магнитофону в инструкции что-то в 2-х словах, просто какая-то схемка - мне никак не понять : (.

чайник 21.03.2004 11:20

А желтые вообще не использовать? А потом то что нажимать на камере и видео? А телек при этом надо включать?

Andrey T 21.03.2004 15:19

Можно использовать любые концы, в том числе и желтые. Для записи надо камеру включить на просмотр, а видак на запись. Телевизор можно не подключать, но для контроля записи можно и включить, как обычно Вы подключаете видак к телевизору.

bellat 22.03.2004 00:59

Если у вас стереомагнитофон, то желтый обычно - видео, а белый и красный - левый и правый аудио. Если моно, то без разницы, какого цвета разъемы.
<p><a href=http://lel.khv.ru target=_blank>Елена и Егорка (30.09.98)</a>


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger