![]() |
А давайте, кто не стесняется, посплетничаем у кого какая зарплата....
Про себя расскажу следующее. Работаю в представительстве уже 7 лет, сейчас персональный секретарь. Должность конечно не устраивает, но держит ЗП (1650$) да и 13я ЗП присутствует... Хочется карьерного роста и смены организации, да жаба душит |
вопрос
А за что Вам таку большу зарплату платят. У нас немногим больше главбух получает.
Я-бухгалтер с 750 у.е. и без 13 |
Скорее всего - представительство иностранной компании. У моего мужа секретарша получает почти столько же (1500) - работает 8 лет в компании.Правда, 13 нет. Им прибавляют за "выслугу" год от года.
|
все правильно
|
что значит за что? За работу (т.е. за выполнение своих служебных обязанностей).... По-моему это вполне нормальная ЗП...
|
Я в свое время тоже мечтала о карьерном росте
и т.п. и т.д. А теперь я бы сидела на такой зарплате как у Вас и не вякала бы...
У меня, без стеснения, грязная з/п 6,5 т.р. |
4-5000 рублей от государства
100 зеленых на подработке. Полагаю, это одна из самых смешных зарплат здесь:) |
Да нет, почему же
У меня з/п побольше, но ненамного ;-(
|
за вычетом затрат на интернет 150$ остаётся. Работаю на 3 конторы.
|
350 баксов,
работаю корреспондентом, свободный график (но работы много, не до отдыха), руководство дает возможность подработать еще 100-200.
Плюс халтурки - еще пара сотен, но это иногда бывает напряжно. Главный плюс этой работы - возможность полностью распоряжаться своим временем (ну, за исключение оперативок, собраний, назначенных встреч и тд). И работу люблю. Менть собираюсь через 3-5 лет, когда наработаю хорошие контакты в нужной сфере - вероятнее всего, уйду в пресс-секретари. Это привычный тип карьеры в нашей сфере. |
Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +1. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger