![]()  | 
	
		
 ну не могу молчать :-) - надо поделиться. С филологами и не 
		
		
		только. Открыла тут случайно странички забивающего уши в нашем эфире радио - и была вознаграждена сполна :-))))))) Судите сами: 
	http://www.radiosputnik.fi/rus/voice/romanova.html Другие характеристики ведущих тоже неплохи. Enjoy!  | 
		
 Ну что же вы хоттиттте оттт рррадддио Фффин-лан-ддия?По-фински,возможно,пишут правильней:-),а вообще популярность этому радио,судя по их сайту,не грозит. 
	 | 
		
 дык, они же не финны!!! Самые что ни на есть русские, 
		
		
		вещание на русском языке. Причем, популярны - наверное, за счет отсутствия конкуренции. Их ведь(если память не изменяет)еще и награждали всяческими титулами :-( В Питере работает еще и Спутник - Петербург, по-моему. Так что с русским, вроде, все должно быть пучком 
	 | 
		
 почитала...... это полный абзац :)))) (+) 
		
		
		не верю, что есть русскоязычные люди, которые так пишут. С другой стороны, не верю, что иностранцы, изучающие русский и овладевшие им в такой мере, так смело будут публиковаться. Хотя... люди, они такие разные.... Короче, хочется верить, что это прикол. Правда, несмешной. Но верить хочется :))) 
	 | 
		
 На мой взгляд писать ТАК "по-русски" может только исключительно финн;-). 
	 | 
		
 Естественно писал финн. У нас в Латвии тоже достаточно таких сайтов. Просто было лень дать русскому проверить текст. :-) 
	 | 
		
 Точно, а парочка ведущих 
		
		
		работала раньше на Питерском радио "Модерн". 
	 | 
| Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +1. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
	
	Ad Management by RedTyger