![]() |
Есть ли здесь владелец детского магазина???
хотелось бы пообщаться=посоветоваться чуточку..
|
На 7-е есть Света (Бестия). В "распродажах" ее чаще всего найти можно.
|
я :-) пишите мне на natik@starnet.ru (-)
|
написала (-)
|
впрос к специалистам.
что то мне кажется что 3,5 года назад, баночка питания гербер или хипп или бич нат была в разы (2-3 раза) дороже семпера и нестле, а теперь они по ценам сравнялись. Это почему???
|
сумневаюсь :)
3,5 года назад бич-нат, гербер были по 18-19 рэ за банку, хипп где-то 20-21. Нэстле не знаю, не ели. Сэмпер впрочем тоже :) А сейчас не вижу равных цен. Гербер - бич-нат 1-я ступень 71 гр 20-23 рэ. Хипп 25-28. Сэмпер в зависимости от продуката уже. Яблочко 26 рэ. Цв. капуста 35-37 рэ. Но конечно если сравнивать 2-ю ступень Гербер 113 гр с Хипом и Сэмпером, то да примерно равны цены. Но в Хиппе 125 грамм, а в Сэмпере 135.
|
Интересно, а что было с моей головой????
я не покупала гербер, хипп и бич нат по причине дороговизны, за то семпер и нестле считала приемлимыми:-). И в голове у меня сидит 50 руб за банку гербера:-). это бред??
|
полный :) даже сейчас таких цен нет, разве что
на сосиски Герберовские они даже дороже.
|
где -то 35 р за баночку гербера было два года назад.
|
Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +1. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger