Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   MAMA.NE-RU (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   ДЕКАБРЬ-2004 (http://jetem.ru/showthread.php?t=13244)

Глазастик 29.04.2004 12:46

Открываю тему, потому что уже должны быть декабрята. Присоединяйтесь:)

Пузи 29.04.2004 12:56

Здорово!!! Ждем декабрят!!!

барашек 29.04.2004 14:50

мы есть но мы очень вялые. после радостных возгласов об отсутствии тошноты она нас и настигла :( со всеми вытекающими. хотим ехать на дачу, но это долгий путь 4 часа на машине. зато 10 дней на природе. даже не знаю потерпеть укачку ради природы что ли? :)

Boberchuk 29.04.2004 16:32

Привет! Меня зовут Юля. Девочки, принимайте и меня в декабрята. Срок у меня правда, совсем маленький: акушерских 6 недель, моих 4-5. Чувствую себя пока тьфу (3 раза) нормально. Форум читаю давно, но вот наконец-то имею возможность писать. Хорошего вам самочувствия. Надеюсь, будем общаться.

Nastik 29.04.2004 16:32

Давайте рассекречивайтесь:)Декабря та 2003 в мае уже все повылезали.Сейчас растем:)

Поночка 29.04.2004 20:57

А мне кажется, уже должны и январята быть?

Yulianna 30.04.2004 06:45

Принимайте в свою теплую компанию:)
 
Давайте знакомится Я тусовалась и продолжаю посещать форум экошек (у самой за плечами 3 попытки ЭКО + 1 крио-протокол), эта беременность естественная - долгожданная и выстраданная. В понедельник я была на УЗИ. Нам уже 7 неделек. Сердечко бьется, средний внутренний диаметр плодного яйца 2,8см, КТР 1,2см, что (ТТТ) соотвествует сроку. Правда есть признаки отслойки, слава Богу, без выделений. Тонуса нет. Принимаю Витрум пренатал форте (эти витамины уже содержат в себе йод, поэтому не надо принимать его отдельно), витамин Е и утрожестан (до 12 неделек). Аппетита практически лишена. Питаюсь исключительно овощами и фруктами, тошнит. Остро реагирую на многие запахи. Похудела за 10 дней на 4 кг. Изменились пристрастия в еде, например, любимый грейпфрутовый сок сейчас вызывает у меня стойкое отвращение Давление нормальное. Сдала все-все анализы, в среду уже получила результаты - все отлично! Ура! Можно немного вздохнуть с облегчением!!! (ТТТ). Наблюдаюсь параллельно в ЖК и платном центре (самый ближайший к дому). ПДР - 9 декабря.
ЮЛЬЧИК и СОЛНЫШКО - 7 неделек :)

Марина М. 30.04.2004 10:27

Принимате поздравления от январяток 2004!!! Желаем легкой беременности и чудесного малыша. У нас в январятах тоже есть девочка, которая делала эко, но забеременела сама и у нее родился чудесный мальчик.
Да и я забеременела сама, уже будучи записаной на консультацию по эко,и после 5 лет бесплодных попыток :))) Так что чудеса бывают! И все у вас будет замечательно!!!!!!Урааааа!!!!!! !

Марина и Вероничка (19.01.2004)

Yulianna 05.05.2004 06:17

Мариночка, спасибо за добрые слова!!!!
 
ЮЛЬЧИК и СОЛНЫШКО - 8 неделек :)

Natalia T. 05.05.2004 08:43

декабрь 2004
 
Девочки, здравствуйте! Я тут новенькая. Примете к себе? :)
У меня 7 неделек , так жду своего декабреночка !
Может посоветуете клинику в Северо-Восточном округе ( так не хочется носится через весь город к врачу...)


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger