![]()  | 
	
		
 Кому приходилось получать справку для института формы 086-у? Есть ли какие-то нечестные пути ее добыть? Я знаю, где можно купить справку на для получения оружия и в ГАИ, а вот про институтские справки ничего не слышала. Чтобы получить ее легальным путем надо раз 10 съездить в районную поликлиннику и протусоваться там с бабушками по полдня, а времени нет :-( 
	 | 
		
 Обратитесь в платный центр, там сделают все 
		
		
		намного быстрее. КОллега этой же проблемой для дочери недавно озадачивалась. Позвонила в Италомед (это на Старом Арбате), там сказали приходить с картой к терапевту и (вот тут я не очень поняла), если не будет особых проблем, быстро сделают эту форму. 
	 | 
		
 мне как-то делала знакомая врач-педиатр - вообще за вечер, сама - просто прошлась по своим друзьям-врачам (ну она завотделением, и для нее все готовы были подписать). Если найти такой же вариант - одного врача, который "может" - и заплатить денюжку, наверное это не проблема. Придираться никто к этим справкам не будет:)Я сама не в Москве, так что подсказать не могу. 
	 | 
| Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +1. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
	
	Ad Management by RedTyger