![]() |
|
Дорогие знатоки и любители собак. Со вчерашнего дня примыкаю к вашему обществу:) Вот даже не думала, что будет у меня собака, но мы переехали в дом и вчера привезли собаку - немецкая овчарка, 3 мес. щенок, кобель. Для начала хотелось бы выбрать имя. Надо на "Ш". Может кто-то подскажет сайт, где есть имена для собак? Предложение с именами также принимаются. Спасибо!
|
Счастлииивая! Мечтаю о собаке. Но даже после(+)
переезд в коттедж решили не заводить, т.к. возникают проблемы с отъездом в отпуск (где ее оставлять). Просто хочу поздравить :-)
|
принимаем :-)
Можно назвать Шнапс(для немецкой овчарки прекрасное имя), Шнур, Шурик(Шуня),Шоколад, Шнобель,Шац, Шёлк,Шерлок, Шут(Джокер), Шик,Шарк(shark-акула),Шадоу или Шед(shadow или shade-тень),Шейк или Шейкер, Шеннон,Шон,Шериф, Шелд(shield-щит), Шок.
|
Шнобель?????!!!!!Курица, такая кличка действительное есть?
|
Лучше шнобель, чем Шарк:) Как вы яхту назовете...:)
У мужа была овчарка восточно-европейская, звали Степа, а полностью Степан Иванович:)
Мои предложения в копилку имен: Шухер, Шило, Шулер, Шинок, а если к известным обратиться, то Шелли, Шиллер, Шпенглер, Шопенгауэр, наконец:) А что, Шиллер - классно, поэтично:) |
А еще вопрос..
Если это не секрет, не подскажите, за сколько щенка приобрели и если в кулбе, то в каком?
Хочу своему отцу щенка-овчарку купить, вообще-то хотелось бы восточно-европейскую, но если не получится, то немецкую. |
А это мальчик или девочка? Можно Шандор, Шико (хи-хи), Шутка, Шоша, Шифра.
|
о! спасибо, что откликнулись. Щенок - кобель, имя у него по документам (предлагается) - Шон. Его братьям достались - Шерлок и Шико (последне мне не нравится) Но вроде можно выбрать еще. Мне понравился вариант Шиллер, надо распечатать и с мужем посоветоваться
|
мы не в Москве :-)
|
девочки, еще вопрос - а кто знает сайты по немецким овчаркам? хотелось бы опыта поднабраться...
|
Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +1. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger