![]()  | 
	
		
  | 
		
 Моя радость 
		
		
		Девочки, может кто здесь меня помнит. Я была на этом форуме с самого его начало. Хочу поделиться моими новостями.  
	Напомню мою историю. 7 попыток ЭКО/ИКСИ. ФСГ очень высокий, трубы практически не проходимы, мужской фактор, пробовала ЭКО в разных Московских клиниках. Отчаилась, так как получалось по 1-2 яйцеклетки, они очень плохо оплодотворялись, подсаживали по одному эмбриону. В прошлом году решились на донорские яйцеклетки, подобрали идеального донора (абсолютная копия меня), и вот в Сентябре 2003 года у нас родились два мальчика (один вылетый мой муж, а второй очень похож на меня). Но и это еще не все, сейчас я опять беременная - 14 недель. ПРичем беременность самостоятельная. Мои врачи все в шоке, говорят что им пора закрываться, раз уж они со мной ничего не могли сделать, а я взяла и сама забеременела. Вообще я поняла, что главное не хотеть и не думать о детях. Все проблемы у нас в голове. Знаю, что не возможно не думать о малышах, когда их нет и так хочется, но надо постараться и отвлечься, тогда все получится. Так что девочки, не отчаивайтесь. Все у нас с Вами будет отлично! Все удачи. DaNa  | 
		
 Как здорово! Поздравляю! Очередное чудо на 
		
		
		нашем форуме. 
	 | 
		
 Спасибо Вам, Даночка, такие истории очень вселяют в нас веру и надежду! А ВАм здоровья и радости от материнства!!! 
	 | 
		
 Это ЧУДО!!!! Поздравляю! Как здорово, что такие чудеса случаются. Это внушает оптимизм и помогает жить. Легкой Вам беременности, сил побольше. Удачи! 
	 | 
		
 ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВОТ ЭТО УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУДО! Какое счастье!! :) (вопрос о том, думаете ли Вы сохранить беременность - конечно же неуместен :)) Поздравляю). И желаю всем нам, чтоб у всех нас получилось. А Вам, малышам и будущему малышу - здоровья, любви и радости! 
	 | 
		
 ну деУку Вам !!!!!!!!!!!!!!! 
		
		
		Поздравляю!!!!!!!!!! Так приятно читать!!!! Сестричку вашим мальчишам!!!!!!!!!! 
	 | 
		
 Чудо чудное! :-) Удачи Вам, носите и лелейте это чудо! 
	 | 
		
 Это чудо, которое очень хочется примерить на себя. Вам Даночка, очень и очень повезло и в первый раз с детками и вот опять подарок судьбы. Берегите себя, свое пузико и своих деток. 
	Аня  | 
		
 Вот это да! Примите поздравления! Счастья и дочку вам с мужем!!! 
	 | 
		
 ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!! Легкой Вам беременности, быстрых родов, здоровья всей семье! 
	 | 
| Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +1. | 
		
  | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
	
	Ad Management by RedTyger