![]() |
Такая диллема. Хочу попытаться забеременеть в отпуске, в отпуск едем к морю. Прошлый год жили у веселых ребят, в частном секторе. В этом году они нас зовут опять. Время проводили весело, днем купались, а вечером, практически каждый вечер, шашлычки и южное винцо, то красненькое, то беленькое. А как быть в этот раз? Пить и пытаться зачать- нельзя, не пить - все будут удивляться и задавать вопросы. Чтой-то я в затруднении, а как бы вы поступили?
|
А пить-то самой хочется? :))). На самом деле, от южного винца зачатию точно никаких проблем не будет... Но уж если так волнуетесь - ну скажите, что гомеопатией от ... аллергии лечитесь.. Гомеопатия с алкоголем несовместима. Хотя лично у меня и без всяких беременнтостей были периоды, когда совсем пить не хотелось ("перестала ли ты пить коньяк по утрам?" (с)) - не помню, чтобы это кого-то волновало.. Кому какое дело.
И вообще, поменьше о "забеременивании" задумывайтесь :)). Этот процесс чем менее осмысленно, тем легче дается :))). Удачи. Апрельских вам! :)). Они клёвые - я дважды проверила :))). |
Ну, сама-то может и воздержусь, а вот муж не уверена. С враньем у меня проблемы -плохо получается, даже безобидное такое. Но если только красное сухое пить, может и правда вреда не будет.
А за советы и пожелания спасибо!!! Будем стараться. |
ну забеременейте после отпуска, всего и делов(-)
|
И что, муж? Сперматозоиды, по-моему, 72 дня созревают. Вы так надолго на море??? :)))))
|
Боже, такие подробности не знала. Теперь загрузилась обратным подсчетом:)))
|
Не пугайте девушку! 72 часа...
|
Яндекс - найдется все :))
... созревание сперматозоидов (что занимает около 68-72 дней) (http://www.doktor.ru/doktor/sexolog/STA/st55.htm)
Процесс созревания сперматозоидов ... длится 74 дня. (http://www.wantbaby.ru/wb/planning/male/sp_genesis.shtml) занимает у человека около 74-75 суток (http://www.neuro.net.ru/bibliot/b003/sx17042.html) у человека около 74 — 75 суток (http://www.sexopedia.ru/articles570.shtml) Что-то яндекс сам в цифирьках запутался :)). Но идея понятна.. |
Если вы водку литрами хлестать не собираетесь - то проблемы не вижу:) В противном случае - лучше подождать:)
|
Ограничивайтесь одним бокалом сухого/полусухого в день :-)
И удачи! |
Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +1. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger