![]() |
|
Что-то так захотелось купить... :))
Что скажете? :-) (http://www.parfumtorg.ru/kstore.phtm?sub=3&t=52)
|
Хню,именно этих нет,но были с феромонами "CABOSHARD".Прикольные,мужики и правда,многие без ума от этого запаха и объяснить никто из них не мог почему он их так манит(феромоны,это ведь не запах,а летучие вещества),при том,что для женщин он весьма посредственный.Привозили из Штатов.Я их в итоге сестре отдала-не люблю чертовщину;-).
|
круто... %-Р Спасибо :) Стариной тряхнуть надо, купить :) (-)
|
Попробуйте;-).
|
А самое интересное , в медецинских журналах читала , что все эти феромоны в духах - наё@ка доверчевых ... Дескать , воспринимаются феромоны НЕ органами обоняния , а посему их бесполезно добавлять в духи . Более того , алкоголь и эфирные масла , содержищиеся в духах , способны нейтрализовать любые феромоны - даже те , которые вырабатывает организм самой женщины .
|
Читала подобные статьи,но ещё тогда-в 98-м,когда мне этот Кабошард(?вроде так)приперли.Кстати,речь не совсем о феромонах,а об аттрактантах:http://encycl.yandex.ru/cgi-bin/art.pl?art=bse/00005/22700.htm&encpage=bse)-прочитайте,все чудесно добавляется и никуда не теряется,т.к.широко используется в с/хозяйственных целях.Кстати,сейчас одна российская фирма вовсю начинает новую марку раскручивать,всё на основе аттрактантов.Можете попробовать.Заодно лично убедитесь в действенности.
|
а может знаете, где их купить (мне бы в Питере). (-)
|
Тта херня наверно какая-то;-(
Тта херня наверно какая-то;-(
кто-то вообще уже пробовал их? И что действительно сног-сшибат-ельно;))? |
Я уже писала,что ничего сногсшибательного,просто мужчины говорят(причем все,которые нюхали мои духи-я там вверху писала),что их запах волнует,для женщин запах посредственный,аттрактант ничего в запахе не меняют,они на подсознание действуют и унюхать их нельзя.Будет просто воодушевление,волнение от аромата,а почему,мужики вам не объяснят:-).
|
А я пробовала (мне подружка дарила с заговорщицким видом :-)) - не могу сказать , чтобы кому-то из мужчин это особенно понравилось . То есть разницы - что с духами ентими , что без них - нет .
|
Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +1. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger