Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   и снова про стульчики (http://jetem.ru/showthread.php?t=1705)

Бузина 06.09.2003 07:43

Хочу посоветоваться с опытными мамами - какие у вас стульчики для кормления, есть ведь не только ПП и ЧМ, но и менее дорогие.

Натулик 06.09.2003 21:14

Омега от Бебе Конфорт.-
 
Натулик и Подарочек-Александр (03.06.02)

Айрин 06.09.2003 23:11

в принципе любая фирма , я думаю, подойдет. на что бы я обратила внимание.

1. большой столик, желательно съемный, с 3-4 положениями ( в смысле чтоб была возможность отодвигать ближе-дальше по мере роста клиента)

2. выемка в столике со стороны ребенка чтоб была не сильно глубокая. чтоб можно было придвинуть почти вплотную к ребенышу. когда начинает учиться есть сам, очень помогает посадить ,п ридвинуть столик вплотную к ребенку и поставить тарелку соответственно тоже вплотную, тогда все,ч то проливается из ложки льется опять в тарелку или хотя бы на столик, а не себе на колени.

3. удобно, если стульчик складывается.

4. откидывающая спинка,по-моему, абсолютно ненужная функция.

5. если сидение тряпичное, смотрите, чтоб легко снималось для стирки.

а вообще, если бы я сейчас опять покупала нам стульчик, то брала б такой, который впоследствии разбирается на детский столик и отдельный стульчик. есть такие модели.


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger