![]()  | 
	
		
  | 
		
 Украшения. Как не выглядеть дешовкой 
		
		
		Подруга моя сказала, что уважающая себя девушка 25-30 лет уже не может носить бижутерию типа той, которой завалены сейчас переходы в Москве. Вы согласны с этим? И если да, то что делать? Я хочу кулон примерно 5 на см. Золотая бляха такого размера тоже выглядит ужасно. Что делать и где брать достойные украшения? Если можно напишите ваше мнение и конкретные места, гед купить/посмотреть. Украшение подбираю под однотонную т.коричневую водолазку. Серебро мне не идет. Только теплые оттенки. 
	 | 
		
 Это дело вкуса каждого. Я такие украшения и в 18 не носила, сейчас в 26 точно не стану( это я про ту что в переходах). 
	Где купить искомое Вами не подскажу.  | 
		
 бред:) 
		
		
		вообще обожаю такие высказывания "каждая уважающая себя...":) Мне кажется что все эти загибы "низя носить бижутерию, тока золото с каменьями драгоценными" - это все большие комплексы, тяжелое детство и каменные игрушки:) 
	насчет кулона - я бы бижутерию купила:)А если любите теплые тона и нормально относитесь к янтарю - его наверное можно. украшения раньше покупала в Центральном Доме Художников в ларьках на первом этаже. Как там сейчас не знаю, но скорей всего неизменно хорошо:)  | 
		
 Походите по художественным салонам, например. У меня есть кулон еже больших размеров, эмаль. Воплне приличный, по-моему, кулон:-) 
	А под темнокоричневую водолазку я бы поискала что-то из янтаря или из кожи:-)  | 
		
 тут сложности могут быть со вкусом. 
		
		
		хотя справедливости ради этим летом самый хит был крупные бусы пластмассовые ярких цветов - и на шею и на руки. да дешевая бижутерия, но модницы не гнушались. 
	 | 
		
 Бижутерия есть дорогая авторская. Я, например, обожаю датскую Pilgrim, которая не продается в переходах и стоит у нас точно дороже некоторого золота. 
	<img src="http://chere.dp.ua/images/collection/pilgrim2.jpg">  | 
		
 И я Пилгрим обожаю!!!Особенно их браслеты. 
	 | 
		
 В такой ситуации вся надежда на вкус:) 
	Про бижутерию, которой завалены все переходы. Поучительная история. Меня тут познакомили с офигенной теткой. Она американка, живет в Мексике. Она замужем за очень известным мексиканским ювелиром-миллионером (ему принадлежит несколько ювелирных компаний по всему миру, в некоторых из них он же сам и дизайнер). Она буйно помешана на бижутерии. У нее коллекция бижутерии из нескольких миллионов вещей - в основном стекло и пластик. Она их покупает по всему миру, выискивает на рынках, в дешевых магазинчиках, в секонд-хэндах. У каких-то фирм покупает каждый год всю коллекцию, причем у дешевых - корейских, индийских. И носит только бижутерию. Драгоценности принципиально не носит. Типа, зачем, когда ее мужу и ей и так тонны золота и драгоценных камней принадлежат. Вкус у нее потрясающий, поэтому выглядят на ней ее пластмаски как настоящие драгоценности. И лет ей сильно больше 25. Ближе, скорее, к семидесяти. Кстати, она мне сказала, что в прошлом году была выставка из ее коллекции в Москве. Не знаю только, где.  | 
		
 знать, что такими украшениями завалены переходы в метро, может только тот, кто изучает украшения в переходах метро ;-) 
	 | 
		
 Действительно, 
		
		
		биж бижу рознь. Есть тиновские вещи, а есть просто чумовые. 
	А к водолазке я бы купила два одинаковых браслета на манжеты или ошейник по вороту(или и то и другое). И наверное что-нить с темносиним, голубым или беж на бронзовом.  | 
| Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +1. | 
		
  | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
	
	Ad Management by RedTyger