Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Европейские парки развлечений (http://jetem.ru/showthread.php?t=20173)

Stranger 08.11.2004 11:03

Стоит ли зимой с ребенком ехать в парки разлечений?
 
Вопрос знающим людям :-).

Планируем поездку в начале января. Стоит ли в это время ехать в Дисней-ленд или Лего-ленд (в Германии)? И прочие парки развлечений?

Сама была только в одном аналогичном парке в Испании и с трудом представляю, что там делать зимой. Но ребенок просит.

И посоветуйте, пожалуйста, когда ехать стоит.

Аннеке 08.11.2004 12:12

Тропический бассейн
 
Если в парке есть тропический бассейн, то практически ежедневная "занятость" ребенку обеспечена. В нашей Голландии есть такие парки, вроде домов отдыха (живешь в отдельном домике с кухней, ванной и проч.), где такие бассейны - главнео развлечение. Но они и стоят убедительно. В Дисней-ленде, Лего-ланде и проч. тоже бывает ничего, особенно если не в сезон ехать. Но все же стоит крепко подумать, имхо.

mashar 08.11.2004 17:22

По-моему, Лего-ленды все закрываются на зиму :( Дисней вроде открыт, но тоже плохо понимаю, что там делать зимой. Правда, я уверена, что моей дочке там понравилось бы в совершенно любую погоду, включая -20 и метель :)

Может лучше к Деду Морозу в Финляндию? Там и аквапарки крытые повсюду. Я в январе в Хельсинки хочу ехать, на пароме прокатиться и в аквапарк сходить. Но мы в Питере, для нас Хельсиники еще и дешевле всего остального в несколько раз.

Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)

Tiffany 08.11.2004 20:22

Насколько я помню французский Диснейленд, там как раз для маленьких крытые аттракционы. Там открытые всякие горки и парад. Кстати, горки есть и павильонные, но туда я побоялась лезть, на входе предупреждающих надписей больно много было.

Stranger 08.11.2004 21:30

О, это интересно, про такое я еще не читала, как-то нет из Москвы предложения. Надо будет посмотреть.

Если будет время, киньте ссылочку - что это такое, пожалуйста.

Stranger 08.11.2004 21:33

Финляндия - хорошо, были уже, понравилось. Но - хотелось бы через год-2 туда выбраться, родителям (нам то есть :-)) второй год подряд не очень хочется :-).

Плюс - ТЕМНО там. После недели в Финляндии нужна солнечная терапия :-).


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger