![]() |
|
А что вы делаете для своего развития? Духовного.
И интеллектуального. (Не поместилось, то, что называют внутренним ростом). Делаете вы это сознательно и принудительно, потому что надо, или само собой получается, потому что интересно.
|
В форуме торчу.Умных мыслЁв и ссылок набираюсь.Не шучу!(-)
|
Принудительный духовный рост себе представила. Смешно :)))))
|
Просто живу:-)
Жизнь сама дает серьезнейшие уроки, от которых не отвертеться. И реагировать можно по-разному. Например, заниматься пресловутым саморазвитием, стараясь лучше понять себя и свои потребности, а также своих близких. Просто непаханное поле:-)А интеллектуальное развитие само собой происходит. Поскольку я вращаюсь в интеллектуальной среде, работаю с интеллектуальными проектами (научно-популярная литература, например). Да и все вокруг, по-моему, не в вакууме информационном живут:-)
|
Играю в бисер.
|
ага :) "с 8 до 9:15 утра - духовный рост" :)
|
Ага. А с 10 до 12-подвиг! (с)
|
По-моему рецепт стар, как мир - книжки, театр, музеи, туризм ;-)
|
:) klass!
|
Это для удовольствия :-) Идти в театр целенаправленно "для духовного развития" просто смешно, хотя, видимо есть люди, которые делают именно так :-) :-) :-) Но боюсь, что подобная высокая цель при таком наивном методе достижения, "культурно обогатиться" (как-то слышала и такую фразу :-)) становится от них только дальше.
|
Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +1. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger