Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Нужно отреагировать:) (http://jetem.ru/showthread.php?t=21576)

Anonymous 11.12.2004 21:29

доверюсь и я в телефоне:))))
 
что мы имеем: Имеем секс втроем. Я, муж и деУшка.Деушку привела я, идею подала я, все поддержали. Зачинщица, конечно,я (ну другого бы и быть не могло в этой ситуации). Мы у деушки дома крепко выпили, у нее старый богатый муж и полная неудовлетворенность при огромном секс.опыте в прошлом (а-ля "Маленькая Вера"....во всяком случае муж-копия).Потом я предложила пойти к нам, где муж как раз дигустировал любимые хересы (в смысле Шери, а не от другого слова:))И был уже очень продегустированным.Стрипт зы-мриптизы, то-сё. Сегодня имеем:муж с жуткого похмелья, его реакции не знаю....и своей пока тоже. Муж выглядит слегка в шоке, как потерявший девственность. А у меня какая реакция? Давайте придумаем мне реакцию (учитывая, что с мужем любовь-морковь и полный ноль измен с обеих сторон). Что я сделала: оживила семейную жизнь или открыла перед мужем новые перспективы сексуального роста?:-)Пить, понятно, надо меньше....но, честно говоря, колбасит что-то меня.

Кира 11.12.2004 21:36

хе.. ну, Вы мужа своего лучше знаете...
 
ак он может отреагировать.. персонально - я бы наверное секс втроем пробовала без мужа :) а то вдруг мне не понравится, а ему = очень даже.. потом мучиться всю жизнь :) ни к чему ему идеи подавать :) но вполне возможно что это и правда сильно оживит Вашу интимную жизнь. Самое главное- Вам понравилось.. даже если муж потом захочет это на регулярной основе = Вам только плюс :) а реакции - никакой не давайте. Смотрите какая у него будет, а там по обстановке :)

Кира 11.12.2004 21:38

пысы. Как блин, интересно люди живут :) (с) не то, чтобы
 
мне прямо секса втроем хотелось (если уж захочется, то скорее всего с двумя мужчинами :))) а супруг мой на это ни в жизни не пойдет.. но сам факт.. а тут как в жопе - работа-дом, работа-дом :)))

Anonymous 11.12.2004 21:54

Да не сказала бы, что понравилось
 
Пить просто надо меньше:) Думаю, что мне просто хотелось посмотреть на мужа, занимающегося сексом с другой женщиной у меня на глазах.Вообще-тут, скорее, обстоятельства...глупость.А реакция мужа что-то заставляет себя ждать....очень он как-то переигрывает, изображая все утро похмельное забытье:)))))

Кира 11.12.2004 22:01

ну и не суетитесь. Тоже "забудьте". Особенно если не особо и понравилось. Если ему не слишком в кайф было - может оно так и заглохнет. А если в кайф = то он сам разговор заведет, не волнуйтесь...

Anonymous 11.12.2004 23:25

обсудили
 
вроде пришли к выводу, что интересно, конечно, но слегка грязновато.Муж конечно говорил, что девушка совсем не в его вкусе и он все утро размышлял, как же все так "получалось" и пришел к выводу, что думал все время обо мне:-) Ну это, конечно, бла-бла-бла:-)На вопрос, хочет ли еще, сказал, что, с одной стороны, нет, с другой-было весело и на меня он взглянул другими глазами:-) Ну, короче, традиционный, пожалуй, ответ. Ничего другого я и не ждала.Предлагает думать об этом как о приключении, хотя сознает, что есть неприятный осадок. Ут так вот.

... 11.12.2004 23:44

Если исходить
 
из канонов психологии, то разрушили брак, соответственно если у вас любовь-морковь, то сделали большую глупость, а так время покажет. Хотя наличие любви исключает такие подвиги обычно.

си 12.12.2004 00:33

сурово
 

ж 12.12.2004 00:41

Так это муж потрахался - вам изменил, а вам то какой кайф если вы не лесбиянка? Держите себя невиноватой, вот если бы муж привел друга - то тогда не знаю, были бы виноваты вы .имхо.

Anonymous 12.12.2004 01:02

а что там в канонах говорится?
 
Не буду комментировать про наличие любви-она у всех, наверное, своя. А вот про психологию очень интересно.


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger