![]() |
Кто-нибудь закончил учебу по такому принципу? Что было написано в дипломе? Указывалось ли, что обучение было именно через и-нет?
И еще вопрос. Может быть кто-то в курсе. Как работодатели относятся к такому виду обучения? По идее, все как на заочке - самостоятельно и экзамены, но мало ли... |
На заочке всё-таки сессия есть, и экзамены сдаешь в институте. А в инете как?Сидишь дома и стучишь по клаве? И не ясно, ты это или кто-то за тебя... Боюсь, что для работодателя это как филькина граммота.Но тоже присоединяюсь к вашему вопросу на всякий случай.
|
Одна моя знакомая закончила курсы какие-то. У них все серьезно было, несколько дней, пока курс длился, было вообще невозможно отойти от компьютера. Она постоянно получала задания и за несколько часов нужно было его сделать и отправить обратно. Еще у них какие-то обсуждения постоянно проходили в режиме он-лайн, примерно как в аське, только сразу несколько человек, кто обучался вместе с ней. Коннектились к сайту и представляли другим свои какие-то работы, а коллеги обсуждали. Она была очень довольна результатом. Т. е. для себя лично много почерпнула.
А что касается работодателей - они больше смотрят на то, что человек знает и умеет, а не на то, в какой форме он эти знания получил. Если, например, придет бухгалтер, не умеющий составлять баланс, его выставят за дверь, даже если он учился на дневном отделении. |
Вот один товарищ как раз задает вопрос про халяву :-), а ему и отвечают:
http://www.vzfei.ru/cgi-bin/kons/main_for.plx?enter=3&kod_t=144 Так что, не все так просто. А у меня теперь более конкретный вопрос: кто-нибудь учился в заочном фин.-эконом.ин-те (ВЗФЭИ) дистанционно? Очень интересно было бы услышать отклики. |
И то правда. Что это я... :-)
(имеется в виду Ваш последний абзац) |
В Дипломе пишется форма обучения. (По последнему версии приказа). У дистанционщиков она - заочная или экстернат. Слово дистанционно в дипломе о высшем образовании не указывается.
|
да? А раньше не ставили форму в дипломах. У меня иняз заочный, но в дипломе ничего не стоит про ето. Но ето в 98 году было.
|
Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +1. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger