![]()  | 
	
		
  | 
		
 Сделали перепланировку. нашли б/м приемлемую по ценам контору, которая это дело согласовала с МВК. Документы на руках. только они не регистрируют все это в ДЕЗе и БТИ. придется самим или другую контору искать. 
	Сложность в том, что согласованный план немного не соответствует реальности. Правду просто невозможно было согласовать - кухня в коридоре. Может, кто-то проходил через это в Москве. Каков обычный размер взятки при несоответствии плана и реальносит? как проходил визит с проверкой? Я вообще не умею предлагать/договариваться о взятках. Чтоб хоть представлять себе насколько готовы к этому проверяющие... :-(  | 
		
 Все такие законопослушные в этом вопросе? Я поражена! :-) 
	 | 
		
 Если в ближайшее время продавать квартиру не будете, то можно забыть о регистрации. В квартиру имеете право никого не пускать. 
	 | 
		
 Я бы не рискнула не согласовывать, мы всё сделали по закону 
		
		
		Зато когда зависливые соседи стали к нам всяких проверяющих вызывать, мы их бумажками сразу заткнули! 
	 | 
		
 Если бы всё было так просто, сейчас даже железную дверь надо со 
		
		
		согласовывать, а её видно и тогда, когда она закрыта. 
	 | 
		
 Манга, а вы сами согласовывали или платили?(-) 
	Ришка и Сыновья.  | 
		
 ой, смешно, ей богу... 
	Ну стоит эта железная дверь... Вы ж ее не будете открывать первому встречному... А то что в законе написано, так покажите мне человека, кот. соблюдает все законы в нашей стране от пунктика до пунктика.  | 
		
 Если уж на то пошло, то надо согласовывать и застекление балкона 
	 | 
		
 Вы не поняли - мы согласовали новое расположение стен. 
	 | 
		
 теперь даже замену окон надо согласовывать... :-( ... по закону... 
	 | 
| Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +1. | 
		
  | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
	
	Ad Management by RedTyger