![]()  | 
	
		
  | 
		
 Продолжаем оттаивать :-) 
	 | 
		
 Вышла как бы в люди. А именно в кино сходила. Вопреки рекламе здесь и в прессе фильм мне показался неважнецким. Зато протащилась от самого факта. Последний раз выходила из дома не по делам почти год назад. Даже в общественном туалете было приятно. Все ж в общественном месте побывала :-) 
	Выпила капучино за бешеные деньги (Мэрика пообедала дешевле), купила новую книжку и с чистой совестью и облегченным карманом вернулась к повседневным обязанностям.  | 
		
 Ты со мной - на одной волне :-) 
		
		
		Я вырвалась в магазин сегодня одна. Час прошаталась, ничего не купила, но протащилась не меньше твоего :-) 
	 | 
		
 А у меня чувство вины, если я гуляю одна. Честное слово! Причем в первую очередь я переживаю от того, что я не работаю: из-за Нины я почему-то не переживаю. У меня от работы совершенно крыша едет, я ночью стала плохо спать: проснусь, лежу и нервничаю, думаю, когда я все успею. 
	 | 
		
 Потому я не тороплюсь с работой 
		
		
		Наш папа третий день диван греет - читает "Братьев Карамазовых". Вертись, как хочешь, называется :-)  
	Женщины двужильны, на мужской взгляд.  | 
		
 Про развивалки, что Ника получила из Москвы 
		
		
		Наташка все выбрала с умом,  папик бы не просек главного :-) 
	Очень нравится нам лото: карточки с картинками, а на них пластиковые квадратики раскладывать - с буквами, цифрами и ассоциативными картинками. Мозаика с буквами и цифрами - пока только цветочки складываем из нее :-) Игра в ассоциации пока рановата для нас. Но идея отличная просто! И исполнение хорошее! Как бывшая воспитательница я ее очень оценила! Мы еще не все открыли. Папа привез куклу от бабушки - яркая, но бестолковая. Ника в нее не играет. Мне папа куртку-парку привез. Фисташкового цвета, как влитая. За ее "модность" я не ручаюсь, правда :-) Главное, Наташка красок купила много хороших, карандашей цветных и акварельных! Это мне важнее важного!  | 
		
 Вчера Ника впервые ножницы в руки взяла 
		
		
		Пластмассовые, у друга в гостях. Моментально поняла, как с ними обращаться. Хотя я и не думала показывать. Еще раз замечаю, насколько хорошей зрительной памятью девочка обладает! 
	 | 
		
 НУ, кто готов посмотреть наши фотки? Т.к. на 8-е марта мне были подарены букет и флэшка, то теперь я могу вам показаться :-) 
	1) Это дети мои вместе  | 
		
 КАтя ОФФ, с повышением тебя! Творческих и деловых успехов тебе на будущее! 
	 | 
		
 Ната, как твоя "долбанутость"?   все на место вернулось??  
	Ты бы поприкидывалась упавшей подольше, может муж и проникся бы, а тебе небось полегчало и ты подорвалась..  | 
| Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +1. | 
		
  | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
	
	Ad Management by RedTyger