![]()  | 
	
		
  | 
		
 http://news.media-objektiv.com/ukraine/2005/22382.shtml 
	 | 
		
 Цитата не верна :) 
		
		
		"Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?" 
	А зачем им помогать, если там постоянно кто-то как-то странно самоубивается - то двумя выстрелами в голову, то с мордой поцарапанной сначала вроде как в процессе сопротивления, а потом вдруг царапины стали трактоваться как следы падения мордой об пол... Вот еще и американец, слишком много знавший про то, как на самом деле избирали Ющенко погиб какоц-то странной смертью... Зачем поощрять такой, по меньшей мере, странный режим? AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>  | 
		
 У меня по литературе всегда тройки были :-)). 
	 | 
		
 Зато, наверное, по обществоведению пятерки :) 
	AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>  | 
		
 Ага, и по научному коммунизму :-))) 
	 | 
		
 у автора или зависть к украинцам, или злорадство. Иначе не могу объяснить его нездорового интереса к этой теме на протяжении месяцев. 
	 | 
		
 Из зависти, исключительно из зависти. 
	 | 
		
 зависть,злость и сквернословие - большой грех,а во время поста - тем более.Это относится к обоим А. Хлопцы!Уймитесь! 
	 | 
		
 Не согрешишь, не покаешься, не покаешься, в рай не попадешь :-))). Грехов Вы бойтесь, а я себе уже все грехи отпустил :-)). И про сквернословие, за своими словами следите, мы с Алексом не сквернословим. 
	 | 
		
 Андрей, почему Вы так настойчиво заводите разговор на эту тему? 
	 | 
| Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +1. | 
		
  | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
	
	Ad Management by RedTyger