![]() |
Девушки, наставьте меня на путь истинный:)
В крайнем случае, на ложный :)
Чем вы занимаетесь? Что нравится в работе? Я заканчиваю иняз, но работать по специальности (лингвист-преподаватель) в ближайшие лет пятьдесят не собираюсь. Обязательно буду получать второе высшее, но какое - ВОТ он, вопрос. Пока сижу на ресепшен, но хочу, разумеется, идти дальше. Куды? А? Буду очень благодарна за все идеи! |
Ну напишите, что ли, что Вы любите делать, сидя на ресепшн или в иное время. Идеи возникнут только если Вы хоть приблизительно сформулируете, а что Вы хотите видеть в своей жизни лет через пять-десять...
|
Здорово! А у меня вот два высших образования и мечта получить третье - в ИнЯзе! И жалею, что не смогла сделать это сразу. Вот ведь, "хорошо там, где нас нет". Ну а если серьезно, вам с языком можно в любую сторону податься, в любую сферу иностранного бизнеса, было бы желание. Я вот, например, в банке работаю, захотелось выучить язык, начала учить - нашла работу в иностранном банке, вот теперь хочу хорошо язык выучить:), а там посмотрю куда податься :)
|
А зачем в Иняз пошли? Время свое не жалко? И как посторонние люди могут Вам посоветовать то, что понравится Вам? А по-существу, найдите сферу, в которой хотите работать (туризм, финансы, торговля ...) и потом уже смотрите, кем стать.
|
Да интересно просто, что привлекает и увлекает людей, вот и все.
Об образовании в инязе не жалею ни на минуту. Но надо как-то крутиться, а на всяких увлечениях фотографией далеко не уедешь. Нужно что-то фундаментальное. Ха. |
не факт, что то, что кого-то увлекает, привлечет и Вас:-))(-)
Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра |
Я тоже закончила иняз, сейчас получаю второе образование экономиста так как с одним языком работу непросто хорошую найти. Ну и мне просто нравится современная экономика. Думаю в сочетании с языком найду неплохую работу в будущем.
|
Экономическое. - Никому еще не мешало :) (-)
|
Увлекает очень многое. От техники до медицины. Иностр.языки тоже. Любить буду ту работу, которая увлекает - что вобщем-то логично. Не хватает только нескольких высших образований, чтобы все попробовать :-).
|
То же самое :)
не хватает еще времени все попробовать :)
|
Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +1. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger