![]()  | 
	
		
 Здравствуйте. На днях взяла новую няню для сыночка. Все вроде ничего, но при разговоре со мной человек закатывает глаза (проводит зрачками по верхней части глаза от одного угла к другому)и нервно (кратковременно)улыбается. Что это значит? Просто хочется знать о человеке побольше, все таки доверяешь дитя. Спасибо. 
	 | 
		
 это навязчивые движения. неврастения? 
	 | 
		
 В каком контексте? Этот невербальный элемент разговора может означать, что она набирается терпения, дабы объяснить подробно прописную истину, например... Вообще, это в разговоре в каких случаях? 
	 | 
		
 Да, у меня это тоже была первая мысль. Похоже няня просто в шоке от мамы, но открыто ей сказать не смеет. Мама! Если у няни хорошие рекомендации - положитесь на нее. 
	 | 
		
 Она пришла на собеседование и с первого "Здрасти" я заметила у нее эту привычку. То есть я не допекаю ее распросами или вопросами. Она это делает постоянно в элементарно- обычной обстановке, это ее постоянная привычка. Поэтому я и спрашиваю. 
	 | 
		
 Это может быть тик. Если у Вашего ребенка есть склонность к повторяющимся движениям, то может перенять(скопировать). 
	 | 
		
 Да, действительно, ребенок может приобрести эту привычку.  
	У свекра младший сын перенял привычку щурится при 100% зрении!((  | 
| Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +1. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
	
	Ad Management by RedTyger