Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Ну, тогда и я спрошу - Прага (http://jetem.ru/showthread.php?t=25585)

Зай 12.04.2005 11:54

Смотрю, начинают тут уже перед сезоном отпусков спрашивать, что, где да как - ну, думаю, и я спрошу :))) Едем в Прагу на майские. Потом еще пару дней в Питере. В Инете что смогла уже, наверное, все прочитала. Но хочется еще местных, кто был в Праге, попросить поделиться впечатлениями, советами, секретами :))) Буду очень благодарна :))))

Елена Д-ова 12.04.2005 12:11

Секреты?
С таксистами договораиваться о цене ПРИ ПОСАДКЕ, на всяких "полицейских" реагировать только приглашением их "в участок", карманы беречь. Да, еще внимательно читать курс ПОКУПКИ в обменниках, а то на вывесках у них обычно очень высокий курс продажи написан.
Да, обувь с собой -- "туристическую", на низком ходу, иначе на брусчатке в центре вы долго не продержитесь:-)
А в остальном очень милый и приветливый город:-)

Зай 12.04.2005 12:23

Спасибо :))) Надеюсь, нам тоже понравится :)) Эхх, первый раз за 10 лет брака мужа удалось уговорить съездить ВДВОЕМ в РОМАНТИЧЕСКУЮ ПОЕЗДКУ :)))Я уже вся в предвкушениях :)))

Маруся 12.04.2005 12:27

Конечно понравится! Там красотища такая, да и
 
вообще загадочный город, обожаю Прагу!!!<br><a href="http://lilypie.com"><img src="http://lilypie.com/days/050630/1/0/1/+3" alt="Lilypie Baby Ticker" border="0" /></a>

Елена Д-ова 12.04.2005 12:32

Ну, для романтической поездки Прага, да в мае --это самое оно:-)

Nataly_Cher 14.04.2005 13:13

Мы тоже поедем. Большой кучей. Год назад были в апреле. Супер! Милейший город - рекомендую музей игрушек и музей Альфонса Мухи, если время будет. Отель лучше в центре - очень удобно вечером/ночью возвращаться.


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger