Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Кто из Красногорска и Нахабино. Вопрос (http://jetem.ru/showthread.php?t=26217)

barbasusa2 04.05.2005 10:28

Кто из Красногорска и Нахабино. Вопрос
 
Собрались в Павшинской пойме новостройку купить. А может лучше в самом Красногорске или Нахабино? Волнует в основном экология и как добираться. С инфраструктурой бог с ней. Как сравнить и что бы вы, местные, выбрали

Ордынка 04.05.2005 10:55

Я, как местная, выбрала бы какое-нибудь другое место ;-(
 
ну совсем другое. Причем именно из-за инфраструктуры и пробок. Если вас волнует только "как добираться", то пойма - нормальное место, чем дальше в Красногорск, тем длиннее пробки, а Нахабино - вообще ж... в этом плане. Экология поймы лично мне кажется довольно сомнительной - с трех сторон битком забитие автотрассы. Так что за экологией лучше подальше от столицы.

Ray 04.05.2005 16:19

Не советую там покупать.Если нацелены на этот район- покупайте либо в самом красногорске, либо в нахабино.. ( хотя про нахабино не скажу).

Павшинская пойма- абсолютно новый район, стоящийся на голом пустыре. Да, он фактически на берегу москвы реки, но очень много домов, которые предлагают сейчас, стоят практически на волоколамке( окна в окна). Про инфраструктуру там вообще говорить не приходится- ее там просто нет да и неоткуда взяться..
Планы у них конечно громадные, но в обжитой район это все правратится дай бог лет через 5-10, а пока это сплошная стройка..
Добираться тоже неудобно, потому как это за чертой основного города- соот-но завязаны вы будут только на волоколомаку, даже на электричке туда не доедешь... так как она просто проезжает мимо..
В общем, не советую

Ордынка 05.05.2005 08:53

А в Красногорске пробки, пробки, пробки ;-)
 
И эта проблема, похоже, вообще неразрешима ;-(


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger