Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Доска объявлений (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   продам (отдам) одежду 50-52 (http://jetem.ru/showthread.php?t=27099)

Катя-Катерина 08.06.2005 16:44

отвечала в топике ВиО, и решилась
итак, имеется:
1. Черная туника татум. 50-го. Натягивалась на попу около 110. Без рукавов, на подкладке, до середины бедра, по бокам разрезики, стоечка, прокольная застежка. Стройнит суперски. (щас на даче, сфоткаю в пятницу)
2. Белая фигня. Льняная. На 50-ый. С вышивокй. Рукава клешеные, сама она к низу клешеная, под горлом завязка и разрезик. (могу сфоткать)
3. Свитер. Черный, широкий. Не длинный. Из чего то именуемого вареной (вяленой) шерсти. Воротник немного с отворотом.(могу сфоткать)
4. грация-не грация. черная.фигесь типа корсета на большом кол-ве крючков. плотная, но эластичная. в ребрами. на всю тушку. утигявала живот с 90 до гм... ну меньше 80. (это конечно, слегка нижнее белье, но не трусы все таки... хотя я сомневаюсь. просто жалко что валяется) (сф. могу)

туника стоила 1400 - ношенная (могу отдать в кач-ве бонуса)
льняная стоила 1400 - мало ношенная.
свитер стоил 3000. мало ношенный.
фигесь кажется 1200. стоила. но я бы ее в кач-ве бонуса отдала к свитеру или тунике.
я не знаю сколько просить... не знаю. рынок изучать не готова. так что сколько предложите, за столько отдам. просто отдать - жаба мешает :)))

еще просто отдам такого размера джинсы синие в норм. сост., брюки просто черные почти не носила клеш приличные, юбка на подкладке до колена черная зимняя в хор. сост.,

obs@ugol.ru если кто заберет все сразу - это супер будет :)))

Tiffany 08.06.2005 16:58

А рост?

Катя-Катерина 08.06.2005 17:20

чего то я протупила. мой 156.
туника и белая фигесь дост. длинные.
так что вещи где то на 165 точно.
штаны я носила с высоким каблуком.

вообще уже давно на рост вещей внимания не обращаю: ношу что есть, так как на мой рост равно нет :)))

Таша 08.06.2005 17:50

А льняную сфоткать никак нельзя?

Катя-Катерина 09.06.2005 06:24

если вам не претит идея увидеть ее на мне одетой, тогда ваше мыло в студию, я ссылку кину :)

Таша 09.06.2005 08:28

fistashka@pochta.ru,жду с нетерпением!


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger