![]() |
Жалко ее. Вроде бы не так много снималась, а
образы, ею созданные, бессмертны. Одно "Хоботов, это мелко!" чего стоит... А дама навеселе в "17 мгновениях весны"? А Комет-гель? :-)
Пусть земля ей будет пухом. |
Неужели?!
Такое чувство, будто близкий человек был. Безумно жалко. :-(
|
ужасно :(
что ж это они часто стали умирать? ( они - актеры)....каждую неделю - новое печальное событие :( |
Характерная и симпатичная актриса была... Говорят, по жизни - очень спокойный и даже немного робкий человек (читала в каком-то интервью). А экранные образы заставили держать марку женщины - "командирши".
Умирают часто.. просто поколение уходит. те, кто снимался в то время. Да и то, ИМХО, 70- лет для женщины-актрисы - это еще не возраст... А может. я тоже в плену ее энергетически заряженных ролей. Потому что первое, что я подумала - это "молодая какая еще!" |
Только вчера демонстрировала на двд незнающим товарищам незабвенную Маргариту Павловну... это наилюбимейший мною фильм (вплоть до того, что если бы у меня родился мальчик - назвала бы его Костиком, ну да у меня еще все впереди :)) мне больно и горько
|
да, ее спрашивали, зачем она взялать комет рекламировать,
типа унизительно это, на что она спокойно так ответила, что ей деньги нужны для больной лежачей мамы...
|
Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +1. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger