![]()  | 
	
		
 Выскажите свое мнение 
		
		
		Пожалуйста, выскажите свои мнения - кто сейчас лучшие эмбриологи в Москве? Где они работают?  Насколько я понимаю, от квалификации эмбриологов и врачей, многое зависит. Можно на Ag_Ya@rambler.ru. Спасибо. Если кто-то достоверно знает это от Анны Гусаревой, то тоже напишите, пожалуйста. 
	 | 
		
 Насколько мне известно. лучшие эмбриологи в Москве Хилькевич и Гоголевский. 
	 | 
		
 А где они работают? И кто из врачей обычно работает с ними в связке? 
	 | 
		
 Гоголевский - в ЦПСиРе и кажется где-то еще консультирует. 
		
		
		
	 | 
		
 А вы не подскажите, как лучше устроить так, чтобы тобой занимался именно тот эмбриолог, которого ты хочешь - ведь обычно их несколько и попадаешь случайным образом? 
	 | 
		
 Точно могу сказать, что + 
		
		
		Краснопольская и Калугина (но на 100% не уверена про Калугину) работают с ним.  Попробуйте узнать по тел. 718 33 22 - это телефон отделения ЭКО. 
	Удачи!  | 
		
 Марья, спасибо. А откуда у вас такая информация? И где работает Хилькевич? 
	 | 
		
 Хилькевич работает в клинике "Москворечье". Но туда советую идти только в случае оочччень больших проблем с эмбриологией и, если врач нужен только как манипулятор. Удачи! 
	 | 
		
 Гоголевский ещё делает ИКСИ в Альтра-Вите. 
	 | 
		
 Спасибо!! А другие мнения есть? Или это общее мнение форума? И интересны все же источники информации о профессионализме врачей и эмбриологов. 
	 | 
| Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +1. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
	
	Ad Management by RedTyger