![]() |
Натали, если не ошибаюсь, это Вы писали когда-то, что вяжете купальники на заказ. Мне очень понравилась фотка, которую Вы тогда показывали, хотелось бы заказать, как это можно сделать? Дайте какие-нибудь координаты для связи.
|
Я присоединяюсь к вопросу, потому что просто купить купальник на себя не могу :(
|
Ну и я до кучи. А лифчик грудь будет держать? Сколько купальник будет стоить? Спасибо.
|
Вложений: 1
Мальва, я поражаюсь Вашей памяти :)) Два года прошло (если не все три). У меня та фотка даже не сохранилась, есть только фото образца из журнала, по которому я вязала, см. аттачмент. Мой был такой же, только розовый и украшенный бисером.
Проблема в том, что я живу в Нижнем Новгороде, но передать в Москву смогу, мы там часто бываем. Вот недавно Шапке кое-что вязала, она даже сделала вид, что была в восторге :)) В общем, пишите на glassss@mail.ru, договоримся. Мне нужны размеры, цвет и примерный фасон. Цена - от 800 руб. вместе с материалом. |
Вложений: 1
А этот я в этом году вязала, совсем недавно
|
Сложный вопрос :)) (насчет лифчика и груди) Спортом в нем заниматься не рекомендуется, конечно, но и не вываливается ничего :)) Там внизу на второй фотке (черный с белым) довольно удачный вариант именно для большой груди, я сама в таком ходила весь отпуск, только мой побольше. Если хотите - сфоткаю. Стоить будет от 800 руб. до 3000. Недостаток - долго сохнет.
|
Шикарно, блин. Да мне с "косточками" надо и чтоб поглубже, чтоб держало. Не спортом заниматься, а просто купаться, но чтоб не вываливалось ничего.
И трусы высокие до пупка, но большой (высокий) вырез на бедрах. И ведь лучше примерить или просто как-то заранее размеры все сообщить достаточно? Я б ажурный черный хотела. :-) |
Натали, я вам написала на мейл
|
Долго обдумывала косточки :)) Наверное, не возьмусь, я никогда их не вставляла, боюсь сделать что-нибудь не то. У меня размер 80DD (далеко не маленький) и нормально все держится без косточек
|
Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +1. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger