Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Парацетамол может быть плохой? (http://jetem.ru/showthread.php?t=28719)

Leake 19.08.2005 13:20

Дело в следующем
 
Простыла еще 1.5 недели назад, но было столько дел, что расслабляться было некогда. Вот наконец передых, стала себя лечить парацетамолом, а стало совсем худо :( думаю, может мне от таблеток плохо? Я такие раньше не пила, финские какие-то, вчера были просто все губы набухшие и горло болело, сегодня лучше, лицо не отечное, но состояние оставляет желать... Может кто чего знает?

Leake

Дикси 19.08.2005 14:17

про финский парацетамол ничего не знаю, а вот зачем вы им от простуды лечитесь - непонятно, если температура есть, тогда да, а так-то он зачем? В любом случае если такая реакция, то пить его не стоит

kuku 19.08.2005 16:24

На парацетамол может быть аллергия. Или на тот "балласт", который в данную конкретную таблетку добавляется (если вы пили просто парацетамол, а не тера-флю и др. комплексные - у них еще больше шансов вызвать аллергию). Непонятно только как парацетамол может "простуду" вылечить..

Тамара Ремешевская 19.08.2005 18:10

ТОчно-точно:) Парацетамол - это болеутоляющее и жаропонижающее. Больше никаких функций он в себе не несет. А аллергия - запросто может быть на "добавки".

Leake 19.08.2005 18:57

Так как
 
простуда запущенная, у меня всегда потом все переходит на челюсть :( болело жутко все, поэтому и стала пить парацетамол, чтобы хотя бы спать.

Leake

Дикси 19.08.2005 19:30

теперь понятно, ну да с одной строны может быть аллергия на парарацетамол, с другой реакция на воспалительный процесс в челюсти. К доктору короче, противовоспалительное действие парацетамола мало, так что если что серьезное, то он не поможет. Выздоравливайте

Leake 19.08.2005 20:07

ойду :(
 
думала сначала надо все простуды вылечить и видать перестаралась :( Спасибо!

Leake


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger