![]() |
Надо вставить стекла в оправу, а перед этим померять межцентровое расстояние. Все это надо сделать в один день, то есть завтра, желательно за час.
Желательно, чтобы место, где это можно сделать, располагалось вдоль ветки метро от Щелковской до Арбатской и не очень далеко, чтобы я нашла без приключений. Также сойдет район возле ст. м. Серпуховской. Ну или где-то еще в центре. Поделитесь адресами, плз, не дайте пропасть! |
на старом арбате есть несколько оптик. Просто по ходу улицы, только успевай головой вертеть. Пройдитесь в поисковие на желтых страницах, чтобы уточнить.
|
Очень хорошая оптика около Преображенки. Есть окулист, счделают стекла за 1 час.
|
Точно делают в "Интероптике" на Профсоюзной. Компьютерная диагностика зрения с измерением всех параметров занимает минут 5-10. Мастер вставляет линзы в оправу за 1.5часа. Минусы: они скорее всего работают только со своими материалами и там довольно дорого.
|
Спасибо. Заказала. Привезут. (-)
-
|
Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +1. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger