Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Обеды в офис (http://jetem.ru/showthread.php?t=2928)

Nulchik 01.10.2003 11:29

Обеды в офис
 
Недавно из компании уволили повара, причем замечательного повара, ну да ладно. Но перед нами возник вопрос как питаться, рядом нет приличного ресторанчика, а если и есть то уж больно дорогие. А интернете много обявление о доставке обедов в офис, от различных компаний. Может кто сталкивался подскажите, стоит ли там заказывать, какая там по вкусности пища.Заранее спасибо.

Акулина 01.10.2003 11:48

Присоединяюсь к вопросу, особенно интересует район Солнцево.

Братец Лис 01.10.2003 12:02

Довольно нормальная по вкусности еда
 
но, конечно, не то что сразу приготовленное. В крайнем случае, переберете несколько компаний или вообще откажитесь. Попробуйте, что вы теряете.

Lora 01.10.2003 12:46

У нас пробовали доставляемые обеды - даже
 
в двух местах попробовали заказывать (что за места, не подскажу - не знаю) - так себе еда, мягко говоря. Мужской персонал(и то далеко не все) еще молча питался, а вот тетеньки (я в том числе) очень даже высказывались:) Супы очень жирные и соленые, второе совковое - без зелени, без овощей, салаты с явным привкусом заранее заготовленных продуктов. И все очень однообразное.

Ли 01.10.2003 13:46

Мы на старой работе как-то проэкспериметировали - из 3-4 выбрали одну (соседний отдел выбрал другую), вполне прилично, салатики в коробочках, выбор хороший, только не помню как назывались.
Сейчас могу прорекламировать фирму, где несколько знакомых работают, и сами там питаются, факс 9316672 (был 4 мес. назад), и от Солнцева не далеко, только сама не попробовала - коллеги так и не соорганизовались, предпочитают вонючую столовку:(.

Буратина 02.10.2003 07:45

На всякий случай - сегодня пришло на мыло
 
Вкусное и полезное питание, приготовленное ведущими шеф – поварами Москвы специально для Вас. Большой выбор блюд, разнообразное меню. Так же врачи-диетологи разработают по Вашему желанию диетическое, вегетарианское, традиционное меню.

Мы готовы организовать на Вашей территории кухню и при необходимости укомплектовать ее. Если площадь не позволяет, то мы будем привозить готовые горячие обеды, а так же по желанию завтрак и ужин , и при необходимости обеспечим питанием ночные смены.

Организуем банкеты, фуршеты, барбекю, пикники и т.д. Позвоните нам, и мы решим все проблемы, связанные с питанием сотрудников. Высокое качество и доступные цены!

Контактные телефоны: (095) 1 1 8 -68-47, 7 7 8 -26-30, 1 0 9 -31-47

Хню 02.10.2003 14:15

вот интересно, что ж за цены?.. Если ведУСчие шеф-
 
повара, наверное в копеечку влетает такое Щастье.. :-/

Klinton 02.10.2003 15:10

а где вы видели отсталых поваров?

Глазастик 04.10.2003 13:36

Могу порекомендовать одну хорошую доставку обедов в офис. Еда вкусная, домашняя, из свежих продуктов. Недорого, но сколько именно сейчас, не знаю. Если заинтересуетесь, дам контактный телефон.


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger