![]() |
Короче, я сразу к делу. Если встать в "березку", это значит, лопатки, шея и затылок на полу, а все остальное, кроме рук, вытянуто вертикально вверх (руки поддерживают талию, локти на полу), а потом опустить зад и все остальное на пол, то... из влагалища выходит воздух. С характерным звуком. Получается крайне неэстетично и соседки по коврику легко могут обвинить в свинстве (хотя бы про себя) :-(
Внимание, вопрос: это что? Матка и пр. органы смещаются при таком опрокидывании? Это показатель чего? Плохого тонуса брюшной стенки? Или, хуже того, вообще постоянного смещения органов? Началось такое после 25. Как это можно исправить? |
Инструктор по йоге сказала, что много у кого именно так. Посоветовала расслабляться при выходе из "березки" физически, а, главное, морально. Я этой заморочкой со школы "страдаю", способа исправить не нашла.
|
Попробуйте другой способ выхода -- переворот через плечо. Ну, типа, кувырок назад, только не через голову, а через плечо.
|
Надо попробовать :-)
|
А во время секса у Вас воздух оттуда со странным звуком не выходит?
|
Ну во время секса все свои :-)
|
А если секс с любовником-просто со стыда сгореть можно((((
|
С любовником, да если первый раз, это конфуз посильнее урока йоги, там-то как раз все женщины, поймут правильно (хи).
|
а с кем еще секс бывает?
|
С насильником :)(-)
|
Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +1. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger