![]()  | 
	
		
 Выручите, девушки, а? 
		
		
		Чем можно вывести такое пятно на темно-серых джинсах мужа? Пыталась уже "Антипятном" и "Ванишем"- ни-фи-га! 
	 | 
		
 Я испачкала куртку и кофту животным жиром. Жир с мангала брызнул. Кофта х\б, а куртка синтетика. Кофту смогла отчистить пятновыводителем Джин ф-ма Магос ( Питер). Купила в Ашане за 28-30р. Маленькая синенькая бутылочка с распылителем. Полила им, подождала, а затем простирнула. Пятна исчезли. А вот куртка так и осталась испорчена. 
	 | 
		
 Попробуйте ферри(для посуды который)залить пятно и ставить на есколько часов.А потом в машину стиральную. 
	Правда я так вывожу свежте пятна.Посадила пятно,залила сразу ферри.Всегда отходит.  | 
		
 Точно, Фейри неплохо удаляет свежие пятна! 
	 | 
		
 Да, я тоже заметила. Фейри хорошо отстирывает эирные пятна. И кстати, не обязательно свежие. 
	 | 
		
 Спасибо огромное, девушки! Попробую сегодня же! (-) 
		
		
		
	 | 
		
 Как я вывела солярку с голубых джинсов - сильно смачивала бензином, а потом "выбирала" с помощью крахмала (в оригинальном "рецепте" был мел, но мела у меня как-то не завалялось :))) - прямо втирала в растворенное бензином пятно крахмал, и вычищала щеткой. Он такими комочками вместе с соляркой и бензином вычищался. Глазам своим не поверила - 15 минут от силы, и пятна как не бывало! 
	 | 
		
 Вау, тоже находка! Спасибо! (-) 
		
		
		
	 | 
		
 Я пятна от масла зубной пастой сводила. Намазываете пятно тонким слоем, оставляете высохнуть, потом стираете. Мне помогало. 
	 | 
| Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +1. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
	
	Ad Management by RedTyger