Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Что сделать с любовником? (http://jetem.ru/showthread.php?t=31282)

Что? 02.12.2005 15:40

Что сделать с любовником?
 
Постораюсь без подробностей.Мужик ушел от жены на съемную квартиру, очень ее любя.Собирается жить без нее,а потом вернуться к ней в новом качестве.
Более успешным,чтобы она оценила вновь его.
Я на данный момент его любовница.Наша встреча была очень странной и мы оказались нужны друг друг в данный момент.Я влюбилась безумно.А он видя все это продолжает со мной общаться,относиться ласково и нежно, с благодарностью.Но предупреждая, что далее(не зная через какое время) будет плохо и больно.Пыталась закончить отношения.Но я не хочу этого.Он это знает.Он тоже утверждает что постоянно думает обо мне.Вообщем используют меня,но довольно деликатно.Кстати помогая решить многие мои психологические проблеммы.Что делать то?

Елена Д-ова 02.12.2005 15:55

А при чем тут любовник? Он предельно ясно всё изложил. Вопрос - что вам делать с самой собой, если сказанного им вам недостаточно для того, чтобы порвать отношения...

Ордынка 02.12.2005 16:01

еще интресенее - примет ли его жена обратно
 
о это, пожалуй, к делу не относится. Вообще, больше на отмазку похоже, чтобы автор на замужество не рассчитывала.

Настя 02.12.2005 16:16

Вобще-то у меня был роман, с женатым, он жил с женой, со мной встречался 3 раза в неделю с 19 до 24 :-)
И было это очень хорошо :-)
Потому как весело, хороший любовник и соответственно без претензий и закидонов- понимает ведь, что турнуть могу в любой момент такое счастье окольцованое, вот и старался :-)
Холостой не всегда так стараться будет :-)
Потому я б на вашем месте попользовалась товарисчем. Если вам конечно замуж не срочно :-)

Что? 02.12.2005 16:49

Вот я тоже так думаю.Что пока нам хорошо - надо попользоваться.А там жизнь покажет.Замуж не срочно.Да и вообще замужеств хватило.Но уж очень хочется чтобы остался со мной подольше.Жена у него правда классная,думаю что назад не примет.Все его надежды напрасны.А про отмазки.Он так честно и говорит что женится в ближайшие несколько лет не собирается.Это кстати мне в нем и нравится.Для меня уж лучше честно.Мне предлагает также жить свободно.Не останавливаясь на нем,как на единственном любовнике.Но пока мы почти через ночь вместе и расставаясь думаем друг о друге.Начинаются Эсемес,Аська.И так до новой встречи.

Что? 02.12.2005 16:53

Не достаточно.Влюбилась,тогда когда вообще этого и ожидать не могла.Моя история тут многим известна,и Вам тоже.Но об этом позже.

DD 03.12.2005 02:12

ну может, он вовсе не жену любит, а воспоминания о ней, точнее о своей оюбви к ней. но лучше про это не думать. Конечно, мужик фигней страдает, в духе дешевого романа. Но это тоже не ваша проблема. Понаслаждайтесь, и смотрите по сторонам , полюбите просто мужчин без конкретики, а его как частного представителя и не больше. Таких частных представителей много, тем более он в Вас не влюблен, таких еще больше. Смотрите на других, встречайтесь, не сравнивайте, просто наслаждайтесь. Ну если пеерстанет устраивать, расставайтесь. Не держитесь за него. И не думайте о нем в промежутках. ТОлько в процессе (но и тогда, лушче о себе ;))

Что? 03.12.2005 13:59

Спасибо.Коротко и ясно.Все мои мысли сложились воедино.Сегодня ночую у другого.Наслаждаюсь мужчинами.Люблю этот форум.


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger