Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Металлоремонт в Москве - СРОЧНО нужен! Где найти??? (http://jetem.ru/showthread.php?t=31642)

Ленок 19.12.2005 19:56

Возле дома закрыли, в других, которые я знаю нет тех заклепок, которые мне нужны. Короче спасайте, а то на новогднюю вечеринку придется идти в джинсах и майке. Заклепки (ну это на самом деле не заклепки, не знаю как называется) нужны к поясу от новогоднего платья!

Очень буду признательна если кто подскажет метеллоремонт по зеленой ветке от Речного до центра, но и другие тоже подойдут за неимением.

Спасибо!

Листа 19.12.2005 21:29

Белорусская пойдет? в переходе есть как от кольцевой к радиальной идти. Ну в одном из подземных там точно есть. Еще на Добрынинской прекрасный металлоремонт у метро, там точно все есть. Большой он.

Ленок 20.12.2005 12:05

Очень подойдет Белорусская. Только я не совсем понимаю где там подземные переходы. Знаю выход с радиальной сбоку вокзала возле моста и выход с кольцевой в другом конце вокзала напротив Ростикса кажется. Или Вы имеете ввиду переход именно внутри метро и металлоремонт именно там?

А Добрынинская тоже не так уж и далеко, пойдет и она. Там не сориентируете какой выход ну или напротив чего расположена?

Спасибо!!!

Листа 20.12.2005 13:15

Нет. Вот выход с радиальной сбоку и под мост идете сразу. Кажется, там и есть металлоремонт. А если не там, то надо подняться на мост, спуститься и там опять будет под мостом переход. Вот в одном из двух точно есть. Но там не очень большой он, лучше на ДОбрынинскую езжайте.


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger