![]()  | 
	
		
  | 
		
 Вложений: 9 
		
		Мы с сестрой занимаемся оптовой торговлей одежды определенного бренда. Небольшой опыт говорит о том, что среди оптовиков нет единого взгляда на такого плана одежду. Кто-то взглянет, поморщится и скажет: "Фуфло, не пойдет"; другие сразу же берут и спрашивают о новых поставках. Но! Это мнение именно оптовиков. Допускаем, что они не всегда представляют, что нужно покупателям. Интересно было бы мнение потенциальных покупателей, розничных. Мы сами в московских магазинах подобной одежды не встречаем. Что бы вы сказали о ней? Выскажите, пож-та, свое мнение. 
	 | 
		
 глюк 
		
		
		
	 | 
		
 я бы сказала, что ассортимент рыночный в прямом смысле (-) 
		
		
		
	 | 
		
 В магазинах я тоже не встречаю. Только на рынках :) впрочем, такая длинная белая кофтень мне даже понра :) 
	 | 
		
 А кто ее примеряет? (-) 
		
		
		
	 | 
		
 :-D Тогда для прикола: закупают именно ДОРОГИЕ магазины, хотя хотелось бы большего хода вещам, поэтому старались предлагать и для ширпотреба, т.к. цены не гнем. 
	 | 
		
 :-) Подруга, ессно. Мало того, что красавица, так еще и умница. 
	 | 
		
 ааа... ну я в ДОРОГИЕ не хожу :) 
	 | 
		
 ИМХО, с виду прикольные шмотки! Я бы кое-что взяла, если бы устроило качество:) 
	 | 
		
 Мнение в копилку! 
		
		
		1-дубленка-ничего особенного 
	2-комплект вязанный-ничего...мило..но на любителя. 3-вязанная голубая-мне не понравилось 4-белое вязанное "пальто"-купила бы себе...очень понравилось 5-розовая куртка-если только в мерседес clk...пока таким не обладаю :) 6-больше на нижнее белье похоже, просто не раздеяю это веяние моды! а так красиво, на других нравиться и в кино тоже! 7-мех.накидка-чудо. 8-кофта вязан.на пуговицах-ужасно непонравилось 9-кофта розовая на молнии-очень не очень.  | 
| Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +1. | 
		
  | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
	
	Ad Management by RedTyger